Например: Кинель
Например: Щучье
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинельКинель - Щучье

Расписание поездов по маршруту Кинель - Щучье

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
04:26
03:26
Кинель
01:35
23:35
Щучье
20 ч 9 м 24, 28, 31 янв
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
06:47
05:47
Кинель
04:14
02:14
Щучье
20 ч 27 м 26, 29 янв, 2 фев
097С Кисловодск Тында
Скорый
06:47
05:47
Кинель
04:14
02:14
Щучье
20 ч 27 м 23, 27, 30 янв
124В Белгород Новосибирск
Скорый
14:25
13:25
Кинель
11:33
09:33
Щучье
20 ч 8 м 23, 25, 27 янв