Например: Киров-Пасс.
Например: Антропово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Антропово

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Антропово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Ы Абакан Москва
Скорый
01:05
Киров-Пасс.
07:41
Антропово
6 ч 36 м 19, 20, 21 окт
069Я Чита Москва
Скорый
11:13
Киров-Пасс.
18:20
Антропово
7 ч 7 м 19, 20, 21 окт
191У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
11:44
Киров-Пасс.
18:59
Антропово
7 ч 15 м 27, 29, 31 окт
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
11:44
Киров-Пасс.
18:59
Антропово
7 ч 15 м
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
12:00
Киров-Пасс.
18:49
Антропово
6 ч 49 м 20, 22, 24 окт
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
12:00
Киров-Пасс.
18:49
Антропово
6 ч 49 м 19, 21, 23 окт
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
12:00
Киров-Пасс.
18:49
Антропово
6 ч 49 м 19, 21, 23 окт
377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург
Пассажирский
12:00
Киров-Пасс.
18:49
Антропово
6 ч 49 м 20, 22, 24 окт
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
00:43
Антропово
7 ч 8 м 19, 21, 23 окт
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
00:43
Антропово
7 ч 8 м 19, 21, 23 окт
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
00:43
Антропово
7 ч 8 м 19, 20, 21 окт
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
17:35
Киров-Пасс.
00:43
Антропово
7 ч 8 м 30 окт, 3, 14 нояб