Например: Кобрин
Например: Пинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКобринКобрин - Пинск

Расписание поездов по маршруту Кобрин - Пинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
676Ф Брест Гомель
Пассажирский
11:13
Кобрин
13:04
Пинск
1 ч 51 м 26, 27, 28 апр
676Ф Брест Москва
Пассажирский
11:13
Кобрин
13:04
Пинск
1 ч 51 м 26, 27, 28 апр
606Б Брест Витебск
Пассажирский
18:14
Кобрин
20:18
Пинск
2 ч 4 м 26, 27, 28 апр
606БФ Брест Гродно
Пассажирский
18:14
Кобрин
20:18
Пинск
2 ч 4 м 26, 27, 28 апр
604Б Брест Гомель
Пассажирский
20:30
Кобрин
22:42
Пинск
2 ч 12 м 26, 27, 28 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
21:24
Кобрин
23:44
Пинск
2 ч 20 м 27 апр, 4, 11 мая
658Б Брест Витебск
Пассажирский
21:24
Кобрин
23:44
Пинск
2 ч 20 м 26, 27, 28 апр
658Б Брест Коммунары
Пассажирский
21:24
Кобрин
23:44
Пинск
2 ч 20 м 26, 27, 28 апр
668Б Брест Минск
Пассажирский
23:41
Кобрин
01:34
Пинск
1 ч 53 м 1, 6, 13 мая