Например: Коноша 1
Например: Котлас
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Котлас

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Котлас

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
034Я Москва Сыктывкар
Пассажирский
01:00
Коноша 1
07:00
Котлас-Узловой
6 ч 24, 29 апр, 4 мая
224Ч Москва Сосногорск
Пассажирский
01:00
Коноша 1
07:00
Котлас-Узловой
6 ч 4, 5, 7 июня
098Я Санкт-Петербург Микунь
Пассажирский
01:23
Коноша 1
09:11
Котлас-Южный
7 ч 48 м 22, 25, 29 апр
078Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Пассажирский
01:23
Коноша 1
09:11
Котлас-Южный
7 ч 48 м 23, 26, 28 апр
098Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Пассажирский
01:23
Коноша 1
09:11
Котлас-Южный
7 ч 48 м 22, 25, 29 апр
078Я Санкт-Петербург Воркута
Пассажирский
01:23
Коноша 1
09:11
Котлас-Южный
7 ч 48 м 23, 26, 28 апр
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:10
Коноша 1
09:57
Котлас-Южный
7 ч 47 м 22, 23, 24 апр
371Ч Архангельск Котлас
Пассажирский
02:50
Коноша 1
10:49
Котлас-Южный
7 ч 59 м 22, 23, 24 апр
210Ч Москва Лабытнанги
Пассажирский
07:10
Коноша 1
13:22
Котлас-Южный
6 ч 12 м 4, 6, 7 июня
022Я Москва Лабытнанги
Пассажирский
07:10
Коноша 1
13:22
Котлас-Южный
6 ч 12 м 25, 28 апр, 2 мая
042В Москва Усинск
Пассажирский
09:19
Коноша 1
15:42
Котлас-Южный
6 ч 23 м 22, 23, 24 апр
042В Москва Воркута
Пассажирский
09:19
Коноша 1
15:42
Котлас-Южный
6 ч 23 м 22, 23, 24 апр
268С Новороссийск Сыктывкар
Пассажирский
15:30
Коноша 1
22:21
Котлас-Южный
6 ч 51 м 3, 6, 9 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Пассажирский
15:30
Коноша 1
22:21
Котлас-Южный
6 ч 51 м 3, 6, 9 июня
288В Белгород Воркута
Пассажирский
17:05
Коноша 1
00:13
Котлас-Южный
7 ч 8 м 31 мая, 7, 14 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
23:21
Коноша 1
05:43
Котлас-Южный
6 ч 22 м 29 мая, 5, 12 июня
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
23:21
Коноша 1
05:43
Котлас-Южный
6 ч 22 м 29 мая, 5, 12 июня