Например: Коноша
Например: Ростов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - Ростов

Расписание поездов по маршруту Коноша - Ростов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
261Я Архангельск Адлер
Скорый
03:20
Коноша 1
12:08
Ростов-Ярославский
8 ч 48 м 28, 30 мая, 1 июня
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
03:20
Коноша 1
12:08
Ростов-Ярославский
8 ч 48 м 29, 31 мая, 2 июня
375Я Воркута Москва
Пассажирский
04:03
Коноша 1
12:32
Ростов-Ярославский
8 ч 29 м 27, 28, 29 мар
221Я Архангельск Анапа
Скорый
07:22
Коноша 1
16:21
Ростов-Ярославский
8 ч 59 м 6, 9, 12 июня
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
07:22
Коноша 1
16:21
Ростов-Ярославский
8 ч 59 м 30 мая, 3, 8 июня
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
07:22
Коноша 1
16:21
Ростов-Ярославский
8 ч 59 м 30 мая, 3, 8 июня
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
17:25
Ростов-Ярославский
9 ч 31 мар, 7, 14 апр
698Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
17:25
Ростов-Ярославский
9 ч 25 мая, 1, 8 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
17:25
Ростов-Ярославский
9 ч 25 мая, 1, 8 июня
115Я Северодвинск Москва
Скорый
18:07
Коноша 1
03:07
Ростов-Ярославский
9 ч 28, 30 мар, 1 апр
117Я Архангельск Москва
Скорый
18:07
Коноша 1
03:07
Ростов-Ярославский
9 ч 27, 29, 31 мар
224Я Сыктывкар Москва
Скорый
21:42
Коноша 1
06:08
Ростов-Ярославский
8 ч 26 м 2, 3 июня
034М Сыктывкар Москва
Скорый
21:42
Коноша 1
06:08
Ростов-Ярославский
8 ч 26 м 28, 31 мар, 3 апр
223Я Сосногорск Москва
Скорый
21:42
Коноша 1
06:08
Ростов-Ярославский
8 ч 26 м 5, 6, 8 июня