Например: Кожва 1
Например: Ярега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКожва 1Кожва 1 - Ярега

Расписание поездов по маршруту Кожва 1 - Ярега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
305МЯ Усинск Сыктывкар
Пассажирский
01:14
Кожва 1
08:41
Ярега
7 ч 27 м 23, 24, 25 окт
305М Усинск Москва
Пассажирский
01:50
Кожва 1
06:49
Ярега
4 ч 59 м 23, 24, 25 окт
041М Воркута Москва
Скорый
01:50
Кожва 1
06:49
Ярега
4 ч 59 м 23, 24, 25 окт
375Я Воркута Москва
Пассажирский
04:23
Кожва 1
10:59
Ярега
6 ч 36 м 23, 24, 25 окт
305Я Усинск Киров
Пассажирский
04:45
Кожва 1
09:48
Ярега
5 ч 3 м 23, 25, 27 окт
305Я Усинск Нижний Новгород
Пассажирский
04:45
Кожва 1
09:48
Ярега
5 ч 3 м 23, 25, 27 окт
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
04:45
Кожва 1
09:48
Ярега
5 ч 3 м 23, 25, 27 окт
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
05:08
Кожва 1
10:24
Ярега
5 ч 16 м 24, 27, 30 окт
303Я Усинск Сыктывкар
Пассажирский
14:07
Кожва 1
21:54
Ярега
7 ч 47 м 23, 24, 25 окт
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
22:03
Кожва 1
03:12
Ярега
5 ч 9 м 23, 25, 27 окт
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
22:03
Кожва 1
03:12
Ярега
5 ч 9 м 11 нояб
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
22:03
Кожва 1
03:12
Ярега
5 ч 9 м 23, 25, 27 окт
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
22:03
Кожва 1
03:12
Ярега
5 ч 9 м 11 нояб
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
22:03
Кожва 1
03:12
Ярега
5 ч 9 м 23, 25, 29 окт
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
22:03
Кожва 1
03:12
Ярега
5 ч 9 м 25, 27, 29 окт
311С Воркута Сыктывкар
Пассажирский
22:03
Кожва 1
08:41
Ярега
10 ч 38 м 11 нояб
309СЭ Воркута Сыктывкар
Пассажирский
22:03
Кожва 1
08:41
Ярега
10 ч 38 м 23, 27, 29 окт