Например: Куйтун
Например: Решоты
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКуйтунКуйтун - Решоты

Расписание поездов по маршруту Куйтун - Решоты

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
205И Иркутск Анапа
Скорый
01:38
20:38
Куйтун
07:57
03:57
Решоты
7 ч 19 м 22, 25, 29 окт
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
01:38
20:38
Куйтун
07:57
03:57
Решоты
7 ч 19 м 24, 28 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
01:38
20:38
Куйтун
07:57
03:57
Решоты
7 ч 19 м 22, 25, 29 окт
007НЭ Владивосток Новосибирск
Скорый
04:49
23:49
Куйтун
10:15
06:15
Решоты
6 ч 26 м 15, 17, 19 дек
007Э Владивосток Томск
Скорый
04:49
23:49
Куйтун
10:15
06:15
Решоты
6 ч 26 м 19, 21, 23 дек
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
06:26
01:26
Куйтун
11:53
07:53
Решоты
6 ч 27 м 23, 25, 27 окт
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
09:41
04:41
Куйтун
15:05
11:05
Решоты
6 ч 24 м 23, 25, 27 окт
043Э Хабаровск Москва
Скорый
09:41
04:41
Куйтун
15:05
11:05
Решоты
6 ч 24 м 23, 25, 27 окт
099Э Владивосток Москва
Скорый
09:41
04:41
Куйтун
15:05
11:05
Решоты
6 ч 24 м 22, 23, 24 окт
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
09:41
04:41
Куйтун
15:05
11:05
Решоты
6 ч 24 м 28 окт, 1, 12 нояб
011У Чита Челябинск
Скорый
19:39
14:39
Куйтун
01:08
21:08
Решоты
6 ч 29 м 22, 24, 26 окт
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
19:39
14:39
Куйтун
01:08
21:08
Решоты
6 ч 29 м 23, 25, 27 окт
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
21:42
16:42
Куйтун
04:08
00:08
Решоты
7 ч 26 м 22, 25, 26 окт
069Я Чита Новокузнецк
Скорый
23:28
18:28
Куйтун
04:56
00:56
Решоты
6 ч 28 м 28, 30 окт, 4 нояб
069Я Чита Москва
Скорый
23:28
18:28
Куйтун
04:56
00:56
Решоты
6 ч 28 м 22, 23, 24 окт