Например: Москва
Например: Барабинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Барабинск

Расписание поездов по маршруту Москва - Барабинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Хабаровск
Скорый
00:35
00:35
Москва-Ярославская
07:02
04:02
Барабинск
2 д 3 ч 27 м 27, 29, 31 мая
044Э Москва Благовещенск
Скорый
00:35
00:35
Москва-Ярославская
07:02
04:02
Барабинск
2 д 3 ч 27 м 27, 29, 31 мая
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
00:35
00:35
Москва-Ярославская
07:02
04:02
Барабинск
2 д 3 ч 27 м
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
00:35
00:35
Москва-Ярославская
07:02
04:02
Барабинск
2 д 3 ч 27 м 26, 28, 30 мая
064Б Минск Новосибирск
Скорый
04:03
04:03
Москва-Курская
07:40
04:40
Барабинск
2 д 37 м 27, 29 мая, 3 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
04:03
04:03
Москва-Курская
07:40
04:40
Барабинск
2 д 37 м 29 мая
104Б Брест Новосибирск
Скорый
04:03
04:03
Москва-Курская
07:40
04:40
Барабинск
2 д 37 м 31 мая, 7, 14 июня
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
13:10
13:10
Москва-Казанская
14:16
11:16
Барабинск
1 д 22 ч 6 м 26, 28, 30 мая
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
13:10
13:10
Москва-Казанская
14:16
11:16
Барабинск
1 д 22 ч 6 м 27, 29, 31 мая
056Ы Москва Красноярск
Скорый
13:18
13:18
Москва-Казанская
14:39
11:39
Барабинск
1 д 22 ч 21 м 26, 28, 30 мая
118Е Москва Новокузнецк
Скорый
13:18
13:18
Москва-Казанская
14:39
11:39
Барабинск
1 д 22 ч 21 м 27, 29, 31 мая
070Ч Москва Чита
Скорый
13:50
13:50
Москва-Ярославская
20:00
17:00
Барабинск
2 д 3 ч 10 м 26, 27, 28 мая
092И Москва Северобайкальск
Скорый
16:20
16:20
Москва-Ярославская
15:52
12:52
Барабинск
1 д 20 ч 32 м 26, 28, 30 мая
030Н Москва Кемерово
Скорый
22:50
22:50
Москва-Ярославская
00:09
21:09
Барабинск
1 д 22 ч 19 м 27, 29, 31 мая
038Н Москва Томск
Скорый
22:50
22:50
Москва-Ярославская
00:09
21:09
Барабинск
1 д 22 ч 19 м 26, 28, 30 мая
068Ы Москва Абакан
Скорый
23:05
23:05
Москва-Ярославская
02:21
23:21
Барабинск
2 д 16 м 26, 27, 28 мая
002М Москва Владивосток
Скорый
23:45
23:45
Москва-Ярославская
20:55
17:55
Барабинск
1 д 18 ч 10 м 27, 29 мая, 1 июня
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
23:55
23:55
Москва-Ярославская
21:33
18:33
Барабинск
1 д 18 ч 38 м 30 мая, 6, 13 июня
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
23:55
23:55
Москва-Ярославская
21:33
18:33
Барабинск
1 д 18 ч 38 м 27 мая, 3, 10 июня
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
23:55
23:55
Москва-Ярославская
21:33
18:33
Барабинск
1 д 18 ч 38 м 31 мая, 1, 7 июня