Например: Нижнеудинск
Например: Уяр
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижнеудинскНижнеудинск - Уяр

Расписание поездов по маршруту Нижнеудинск - Уяр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
02:26
21:26
Нижнеудинск
08:48
04:48
Уяр
7 ч 22 м 22, 23, 24 янв
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
09:21
04:21
Нижнеудинск
15:32
11:32
Уяр
7 ч 11 м 23, 25, 27 янв
043Э Хабаровск Москва
Скорый
12:34
07:34
Нижнеудинск
18:49
14:49
Уяр
7 ч 15 м 23, 25, 27 янв
099Э Владивосток Москва
Скорый
12:34
07:34
Нижнеудинск
18:49
14:49
Уяр
7 ч 15 м 22, 23, 24 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
12:34
07:34
Нижнеудинск
18:49
14:49
Уяр
7 ч 15 м 28 янв, 1, 12 фев