Например: Новохоперск
Например: Ртищево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовохоперскНовохоперск - Ртищево

Расписание поездов по маршруту Новохоперск - Ртищево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
450С Адлер Самара
Пассажирский
02:37
Новохоперск
08:46
Ртищево 1
6 ч 9 м 14, 16, 18 дек
476С Адлер Казань
Пассажирский
02:58
Новохоперск
07:56
Ртищево 1
4 ч 58 м 24 окт
464Й Адлер Самара
Пассажирский
02:58
Новохоперск
08:56
Ртищево 1
5 ч 58 м 26, 30 окт, 3 нояб
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
12:21
Новохоперск
18:28
Ртищево 1
6 ч 7 м 26, 29 окт, 2 нояб
097С Кисловодск Тында
Скорый
12:21
Новохоперск
18:28
Ртищево 1
6 ч 7 м 26, 29 окт, 2 нояб
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
12:21
Новохоперск
18:28
Ртищево 1
6 ч 7 м 24, 25, 28 окт
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
16:19
Новохоперск
23:12
Ртищево 1
6 ч 53 м 23, 25, 27 окт
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
16:19
Новохоперск
23:12
Ртищево 1
6 ч 53 м 24, 26, 28 окт
133С Анапа Томск
Скорый
16:51
Новохоперск
22:55
Ртищево 1
6 ч 4 м 20, 24 дек
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
18:32
Новохоперск
00:36
Ртищево 1
6 ч 4 м 17 нояб
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
18:32
Новохоперск
00:36
Ртищево 1
6 ч 4 м 23, 25, 27 окт
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
20:23
Новохоперск
01:13
Ртищево 1
4 ч 50 м 16 нояб
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
20:23
Новохоперск
01:13
Ртищево 1
4 ч 50 м 16 нояб
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
20:23
Новохоперск
01:13
Ртищево 1
4 ч 50 м 24, 26, 28 окт
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
20:23
Новохоперск
01:13
Ртищево 1
4 ч 50 м 24, 26, 28 окт