Например: Новосибирск-Главный
Например: Варгаши
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирск-ГлавныйНовосибирск-Главный - Варгаши

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-Главный - Варгаши

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
00:05
21:05
Новосибирск-Главный
14:50
12:50
Варгаши
15 ч 45 м 27, 30 мая, 2 июня
097Э Тында Кисловодск
Скорый
00:05
21:05
Новосибирск-Главный
14:50
12:50
Варгаши
15 ч 45 м 28, 31 мая, 4 июня
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
01:36
22:36
Новосибирск-Главный
17:11
15:11
Варгаши
16 ч 35 м 27, 29, 31 мая
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
14:52
11:52
Новосибирск-Главный
06:16
04:16
Варгаши
16 ч 24 м 27, 28, 29 мая
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
20:17
17:17
Новосибирск-Главный
11:02
09:02
Варгаши
15 ч 45 м 5, 9, 12 июня
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
20:27
17:27
Новосибирск-Главный
11:02
09:02
Варгаши
15 ч 35 м 4, 11, 18 июня
011У Чита Челябинск
Скорый
20:50
17:50
Новосибирск-Главный
11:12
09:12
Варгаши
15 ч 22 м 27, 29, 31 мая