Например: Петропавловск
Например: Ея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Ея

Расписание поездов по маршруту Петропавловск - Ея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
399Н Томск Анапа
Пассажирский
04:55
01:55
Петропавловск
16:18
16:18
Ея
2 д 14 ч 23 м 23, 25, 27 июля
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
08:36
05:36
Петропавловск
14:51
14:51
Ея
2 д 9 ч 15 м 24, 31 июля, 7 авг
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
08:36
05:36
Петропавловск
14:51
14:51
Ея
2 д 9 ч 15 м 22, 25, 29 июля
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
20:05
20:05
Ея
2 д 7 ч 27 м 23, 25, 28 июля
205И Иркутск Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
20:05
20:05
Ея
2 д 7 ч 27 м 24, 27, 31 июля
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
20:05
20:05
Ея
2 д 7 ч 27 м 26 июля, 2, 9 авг
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
20:05
20:05
Ея
2 д 7 ч 27 м 23, 26, 30 июля
069Я Чита Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
20:05
20:05
Ея
2 д 7 ч 27 м 24, 27, 31 июля
235Э Тында Анапа
Скорый
15:38
12:38
Петропавловск
20:05
20:05
Ея
2 д 7 ч 27 м 22, 29 июля, 5 авг
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
18:31
15:31
Петропавловск
02:22
02:22
Ея
2 д 10 ч 51 м 23, 27, 30 июля
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
22:20
19:20
Петропавловск
02:55
02:55
Ея
2 д 7 ч 35 м 22, 23, 24 июля
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
22:20
19:20
Петропавловск
02:55
02:55
Ея
2 д 7 ч 35 м 22, 24, 26 июля