Например: Сегежа
Например: Амбарный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСегежаСегежа - Амбарный

Расписание поездов по маршруту Сегежа - Амбарный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
597Й Самара Мурманск
Пассажирский
01:14
Сегежа
06:26
Амбарный
5 ч 12 м 15 июня, 5, 25 июля
293С Анапа Мурманск
Скорый
01:14
Сегежа
06:26
Амбарный
5 ч 12 м 1, 2, 3 июня
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
08:02
Сегежа
13:09
Амбарный
5 ч 7 м 28, 29, 30 мая
242А Москва Мурманск
Скорый
14:47
Сегежа
19:55
Амбарный
5 ч 8 м 10, 11, 15 июня
092А Москва Мурманск
Скорый
16:06
Сегежа
22:56
Амбарный
6 ч 50 м 28, 29, 30 мая
016А Москва Мурманск
Скорый
22:08
Сегежа
03:08
Амбарный
5 ч 28, 29, 30 мая