Например: Сейда
Например: Инта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Сейда - Инта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
287Я Воркута Белгород
Скорый
01:01
Сейда
05:07
Инта 1
4 ч 6 м 25 мая, 1, 8 июня
569Я Воркута Ростов-На-Дону
Пассажирский
08:14
Сейда
13:09
Инта 1
4 ч 55 м 25 мая
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
13:10
Сейда
16:21
Инта 1
3 ч 11 м 26, 29 мая, 2 июня
209М Лабытнанги Москва
Скорый
13:10
Сейда
16:21
Инта 1
3 ч 11 м 7, 9, 10 июня
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
13:35
Сейда
17:40
Инта 1
4 ч 5 м 25, 27 мая, 3 авг
309СЭ Воркута Сыктывкар
Пассажирский
13:35
Сейда
17:40
Инта 1
4 ч 5 м 25, 27, 29 мая
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
13:35
Сейда
17:40
Инта 1
4 ч 5 м 25, 27, 29 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
13:35
Сейда
17:40
Инта 1
4 ч 5 м 26, 28, 30 мая
041М Воркута Москва
Скорый
17:57
Сейда
21:32
Инта 1
3 ч 35 м 25, 26, 27 мая
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
19:31
Сейда
23:54
Инта 1
4 ч 23 м 29 мая
375Я Воркута Москва
Пассажирский
19:31
Сейда
23:54
Инта 1
4 ч 23 м 25, 26, 27 мая
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
20:44
Сейда
00:33
Инта 1
3 ч 49 м 26, 28, 30 мая
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
21:53
Сейда
01:04
Инта 1
3 ч 11 м 25, 27, 29 мая
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
22:11
Сейда
03:37
Инта 1
5 ч 26 м 2, 22 июня