Например: Смоленск
Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Москва

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Москва

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
056Ф Могилев Москва
Скорый
01:38
Смоленск-Центральный
06:57
Москва-Белорусская
5 ч 19 м 23, 24, 25 янв
055Ь Гомель Москва
Скорый
01:38
Смоленск-Центральный
06:57
Москва-Белорусская
5 ч 19 м 23, 24, 25 янв
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
01:38
Смоленск-Центральный
06:57
Москва-Белорусская
5 ч 19 м 23, 24, 25 янв
002Б Минск Москва
Скорый
02:04
Смоленск-Центральный
08:05
Москва-Белорусская
6 ч 1 м 23, 24, 25 янв
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
02:55
Смоленск-Центральный
09:32
Москва-Белорусская
6 ч 37 м 23, 24, 25 янв
028Б Брест Москва
Скорый
02:55
Смоленск-Центральный
09:32
Москва-Белорусская
6 ч 37 м 23, 24, 25 янв
222Ь Брест Москва
Скорый
04:16
Смоленск-Центральный
10:13
Москва-Белорусская
5 ч 57 м 24 фев
030ЧТ Калининград Москва
Скорый
04:39
Смоленск-Центральный
09:10
Москва-Белорусская
4 ч 31 м 23, 24, 25 янв
024Й Париж Москва
Скорый
06:31
Смоленск-Центральный
11:01
Москва-Белорусская
4 ч 30 м 29 янв, 5, 12 фев
732М Смоленск Москва
Пассажирский
07:35
Смоленск-Центральный
11:50
Москва-Белорусская
4 ч 15 м 23, 24, 25 янв
148Ч Калининград Москва
Скорый
09:03
Смоленск-Центральный
15:30
Москва-Белорусская
6 ч 27 м 22, 26 фев
096Б Брест Москва
Скорый
09:44
Смоленск-Центральный
16:00
Москва-Белорусская
6 ч 16 м 23, 24, 25 янв
010Ж Варшава Москва
Скорый
12:34
Смоленск-Центральный
17:00
Москва-Белорусская
4 ч 26 м 23, 24, 25 янв
010Щ Варшава Москва
Скорый
12:34
Смоленск-Центральный
17:00
Москва-Белорусская
4 ч 26 м 23, 24, 25 янв
014М Франкфурт На Одере Москва
Скорый
13:12
Смоленск-Центральный
17:25
Москва-Курская
4 ч 13 м 6, 13 мар
014М Берлин Москва
Скорый
13:12
Смоленск-Центральный
17:25
Москва-Курская
4 ч 13 м 13 фев
014М Берлин Москва
Скорый
13:12
Смоленск-Центральный
17:25
Москва-Курская
4 ч 13 м 23, 24, 30 янв
734М Смоленск Москва
Пассажирский
18:35
Смоленск-Центральный
22:50
Москва-Белорусская
4 ч 15 м 23, 24, 25 янв
022И Вена Москва
Скорый
18:53
Смоленск-Центральный
23:25
Москва-Белорусская
4 ч 32 м 29 янв, 5, 12 фев
022АЕ Прага Москва
Скорый
18:53
Смоленск-Центральный
23:25
Москва-Белорусская
4 ч 32 м 29 янв, 5, 12 фев
018Б Ницца Москва
Скорый
18:53
Смоленск-Центральный
23:25
Москва-Белорусская
4 ч 32 м 23, 24, 30 янв
736М Смоленск Москва
Пассажирский
19:25
Смоленск-Центральный
23:34
Москва-Белорусская
4 ч 9 м 26, 27, 28 янв
134Б Минск Архангельск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
03:08
Москва-Белорусская
6 ч 1 м 26 янв, 2, 9 фев
064Б Минск Новосибирск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
03:08
Москва-Белорусская
6 ч 1 м 27, 29 янв, 3 фев
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
21:07
Смоленск-Центральный
03:08
Москва-Белорусская
6 ч 1 м 29 янв, 5, 12 фев
104Б Брест Новосибирск
Скорый
21:07
Смоленск-Центральный
03:08
Москва-Белорусская
6 ч 1 м 24, 31 янв, 7 фев
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
21:07
Смоленск-Центральный
03:08
Москва-Белорусская
6 ч 1 м 26 янв, 2, 9 фев
026Б Минск Москва
Скорый
23:24
Смоленск-Центральный
05:10
Москва-Белорусская
5 ч 46 м 23, 24, 25 янв
039Б Полоцк Москва
Скорый
23:37
Смоленск-Центральный
05:19
Москва-Белорусская
5 ч 42 м 23, 24, 25 янв
034Ж Смоленск Москва
Скорый
23:54
Смоленск-Центральный
06:28
Москва-Белорусская
6 ч 34 м 23, 24, 25 янв