Например: Староминская
Например: Богоявленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминскаяСтароминская - Богоявленск

Расписание поездов по маршруту Староминская - Богоявленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
593Ж Анапа Микунь
Пассажирский
02:08
Староминская-Тимашевская
20:18
Богоявленск
18 ч 10 м 3 авг
283С Анапа Череповец
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
20:18
Богоявленск
18 ч 10 м 27 июля, 14, 20 авг
593Ж Анапа Воркута
Пассажирский
02:08
Староминская-Тимашевская
20:18
Богоявленск
18 ч 10 м 3 авг
539С Анапа Кострома
Пассажирский
02:08
Староминская-Тимашевская
20:18
Богоявленск
18 ч 10 м 31 июля, 12, 18 авг
221С Анапа Архангельск
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
20:18
Богоявленск
18 ч 10 м 28, 30 июля, 2 авг
593Ж Анапа Сыктывкар
Пассажирский
02:08
Староминская-Тимашевская
20:18
Богоявленск
18 ч 10 м 3 авг
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
20:18
Богоявленск
18 ч 10 м 26, 29 июля, 1 авг
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
02:08
Староминская-Тимашевская
20:18
Богоявленск
18 ч 10 м 26, 29 июля, 1 авг
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
02:31
Староминская-Тимашевская
19:13
Богоявленск
16 ч 42 м 26, 27, 28 июля
282С Адлер Череповец
Скорый
03:32
Староминская-Тимашевская
22:25
Богоявленск
18 ч 53 м 26, 27, 28 июля
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
04:00
Староминская-Тимашевская
22:35
Богоявленск
18 ч 35 м 26, 28, 30 июля
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:36
Староминская-Тимашевская
23:13
Богоявленск
18 ч 37 м 26, 27, 28 июля
472С Адлер Москва
Пассажирский
11:05
Староминская-Тимашевская
05:22
Богоявленск
18 ч 17 м 26, 27, 28 июля
512С Адлер Москва
Пассажирский
14:36
Староминская-Тимашевская
08:30
Богоявленск
17 ч 54 м 26, 27, 28 июля
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
18:36
Староминская-Тимашевская
15:02
Богоявленск
20 ч 26 м 26, 28, 30 июля
126С Новороссийск Москва
Скорый
19:16
Староминская-Тимашевская
13:52
Богоявленск
18 ч 36 м 26, 27, 28 июля
246С Ейск Санкт-Петербург
Скорый
23:45
Староминская-Тимашевская
19:26
Богоявленск
19 ч 41 м 26, 28, 30 июля
174С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
23:45
Староминская-Тимашевская
19:26
Богоявленск
19 ч 41 м 2, 4, 6 сен
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
23:45
Староминская-Тимашевская
19:26
Богоявленск
19 ч 41 м 27, 29, 31 июля