Например: Вологда 1
Например: Шексна
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологда 1Вологда 1 - Шексна

Расписание поездов по маршруту Вологда 1 - Шексна

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126Я Москва Череповец
Пассажирский
05:14
Вологда 1
06:57
Шексна
1 ч 43 м 24, 25, 26 апр
283С Анапа Череповец
Пассажирский
12:11
Вологда 1
13:56
Шексна
1 ч 45 м 14, 20 июня, 4 июля
282С Адлер Череповец
Пассажирский
14:52
Вологда 1
16:33
Шексна
1 ч 41 м 3, 5, 7 июня
185Г Киров Санкт-Петербург
Пассажирский
18:40
Вологда 1
20:11
Шексна
1 ч 31 м 6 мая
186Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
18:40
Вологда 1
20:11
Шексна
1 ч 31 м 1, 2 мая
617Я Вологда Санкт-Петербург
Пассажирский
19:13
Вологда 1
20:54
Шексна
1 ч 41 м 24, 25, 26 апр
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Пассажирский
22:33
Вологда 1
00:01
Шексна
1 ч 28 м 24, 26, 28 апр
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Пассажирский
22:33
Вологда 1
00:01
Шексна
1 ч 28 м 25, 27, 29 апр
377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург
Пассажирский
22:33
Вологда 1
00:01
Шексна
1 ч 28 м 24, 26, 28 апр
424В Кострома Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
Вологда 1
00:59
Шексна
1 ч 37 м 2, 6 мая, 8 июня
191У Челябинск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
Вологда 1
00:59
Шексна
1 ч 37 м 25, 27, 29 апр
241И Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
Вологда 1
00:59
Шексна
1 ч 37 м 15, 19, 29 мая
252Н Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
Вологда 1
00:57
Шексна
1 ч 35 м 12, 30 июня, 10 июля
273И Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
Вологда 1
00:59
Шексна
1 ч 37 м 16 мая, 6, 20 июня
269Ч Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
Вологда 1
00:59
Шексна
1 ч 37 м 22, 26 мая, 12 июня