Например: Залари
Например: Куйтун
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗалариЗалари - Куйтун

Расписание поездов по маршруту Залари - Куйтун

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007НЭ Владивосток Новосибирск
Пассажирский
02:22
21:22
Залари
04:47
23:47
Куйтун
2 ч 25 м 15, 17, 19 дек
007Э Владивосток Томск
Пассажирский
02:22
21:22
Залари
04:47
23:47
Куйтун
2 ч 25 м 19, 21, 23 дек
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Пассажирский
03:08
22:08
Залари
05:21
00:21
Куйтун
2 ч 13 м 16, 18, 20 дек
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
03:45
22:45
Залари
06:09
01:09
Куйтун
2 ч 24 м 15, 17, 19 дек
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
07:12
02:12
Залари
09:28
04:28
Куйтун
2 ч 16 м 15, 16, 17 дек
077Э Нерюнгри Новосибирск
Пассажирский
14:55
09:55
Залари
17:14
12:14
Куйтун
2 ч 19 м 15, 16, 17 дек
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
19:14
14:14
Залари
21:42
16:42
Куйтун
2 ч 28 м 17, 21, 24 дек
069Я Чита Москва
Пассажирский
20:31
15:31
Залари
22:46
17:46
Куйтун
2 ч 15 м 15, 16, 17 дек
087И Иркутск Усть-Илимск
Пассажирский
22:39
17:39
Залари
01:05
20:05
Куйтун
2 ч 26 м 15, 16, 17 дек
087И Иркутск Северобайкальск
Пассажирский
22:39
17:39
Залари
01:05
20:05
Куйтун
2 ч 26 м 16, 18, 20 дек