Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - КрасноярскПоезд 347Ы - Северобайкальск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
22:25
17:25
Гоуджекит
23:04
18:04
5 м
23:09
18:09
39 м
Кунерма
00:00
19:00
2 м
00:02
19:02
1 ч 35 м
Улькан
00:50
19:50
15 м
01:05
20:05
2 ч 25 м
Киренга
01:43
20:43
20 м
02:03
21:03
3 ч 18 м
Небель
02:44
21:44
2 м
02:46
21:46
4 ч 19 м
Ния
03:15
22:15
2 м
03:17
22:17
4 ч 50 м
Звездная
03:56
22:56
2 м
03:58
22:58
5 ч 31 м
Лена
05:14
00:14
45 м
05:59
00:59
6 ч 49 м
Янталь
06:47
01:47
2 м
06:49
01:49
8 ч 22 м
Ручей
07:02
02:02
2 м
07:04
02:04
8 ч 37 м
Семигорск
07:51
02:51
2 м
07:53
02:53
9 ч 26 м
Хребтовая
08:33
03:33
2 м
08:35
03:35
10 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская
09:02
04:02
30 м
09:32
04:32
10 ч 37 м
Среднеилимская
09:54
04:54
2 м
09:56
04:56
11 ч 29 м
Видим
11:09
06:09
1 м
11:10
06:10
12 ч 44 м
Речушка
11:39
06:39
1 м
11:40
06:40
13 ч 14 м
Кежемская
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
13 ч 50 м
Пашенный
12:39
07:39
1 м
12:40
07:40
14 ч 14 м
Зяба
12:56
07:56
1 м
12:57
07:57
14 ч 31 м
Гидростроитель
13:23
08:23
2 м
13:25
08:25
14 ч 58 м
Падунские Пороги
13:45
08:45
35 м
14:20
09:20
15 ч 20 м
Анзеби
14:54
09:54
50 м
15:44
10:44
16 ч 29 м
Вихоревка
16:17
11:17
1 ч 5 м
17:22
12:22
17 ч 52 м
Кешево
18:41
13:41
2 м
18:43
13:43
20 ч 16 м
Таргиз
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
20 ч 43 м
Чуна
19:35
14:35
30 м
20:05
15:05
21 ч 10 м
Сосновые Родники
20:18
15:18
2 м
20:20
15:20
21 ч 53 м
Новочунка
20:36
15:36
2 м
20:38
15:38
22 ч 11 м
Парчум
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
22 ч 35 м
Невельская
21:34
16:34
2 м
21:36
16:36
23 ч 9 м
Тайшет
23:52
18:52
1 ч 30 м
01:22
20:22
1 д 1 ч 27 м
Тагул
01:39
20:39
2 м
01:41
20:41
1 д 3 ч 14 м
Запань
01:58
20:58
3 м
02:01
21:01
1 д 3 ч 33 м
Туманшет
02:18
21:18
1 м
02:19
21:19
1 д 3 ч 53 м
Саранчет
02:37
21:37
3 м
02:40
21:40
1 д 4 ч 12 м
Тарбинский
02:56
21:56
2 м
02:58
21:58
1 д 4 ч 31 м
Кварцит
03:12
22:12
2 м
03:14
22:14
1 д 4 ч 47 м
Хайрузовка
02:29
22:29
15 м
02:44
22:44
1 д 5 ч 4 м
Ельник
02:58
22:58
2 м
03:00
23:00
1 д 5 ч 33 м
Абакумовка
03:18
23:18
2 м
03:20
23:20
1 д 5 ч 53 м
Береж
03:34
23:34
1 м
03:35
23:35
1 д 6 ч 9 м
Агул
03:51
23:51
4 м
03:55
23:55
1 д 6 ч 26 м
Коростелево
04:15
00:15
2 м
04:17
00:17
1 д 6 ч 50 м
Ирбейская
04:33
00:33
2 м
04:35
00:35
1 д 7 ч 8 м
Козыла
04:52
00:52
1 м
04:53
00:53
1 д 7 ч 27 м
Елисеевка
05:01
01:01
1 м
05:02
01:02
1 д 7 ч 36 м
Унерчик
05:12
01:12
1 м
05:13
01:13
1 д 7 ч 47 м
Саянская
05:28
01:28
40 м
06:08
02:08
1 д 8 ч 3 м
Авда
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 9 ч 10 м
Уяр
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
1 д 9 ч 40 м
Камарчага
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 10 ч 29 м
Базаиха
08:58
04:58
2 м
09:00
05:00
1 д 11 ч 33 м
Злобино
09:12
05:12
2 м
09:14
05:14
1 д 11 ч 47 м
Красноярск-Пасс
09:31
05:31
1 д 12 ч 6 м