Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - КрасноярскПоезд 347Ы - Северобайкальск - Красноярск, расписание

Расписание поезда 347Ы Северобайкальск - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
22:37
17:37
Гоуджекит
23:15
18:15
5 м
23:20
18:20
38 м
Кунерма
00:08
19:08
2 м
00:10
19:10
1 ч 31 м
Улькан
01:00
20:00
15 м
01:15
20:15
2 ч 23 м
Киренга
01:54
20:54
15 м
02:09
21:09
3 ч 17 м
Небель
02:51
21:51
2 м
02:53
21:53
4 ч 14 м
Ния
03:19
22:19
2 м
03:21
22:21
4 ч 42 м
Звездная
03:56
22:56
2 м
03:58
22:58
5 ч 19 м
Лена
05:19
00:19
45 м
06:04
01:04
6 ч 42 м
Янталь
06:50
01:50
1 м
06:51
01:51
8 ч 13 м
Ручей
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
8 ч 26 м
Семигорск
07:50
02:50
1 м
07:51
02:51
9 ч 13 м
Хребтовая
08:29
03:29
1 м
08:30
03:30
9 ч 52 м
Коршуниха-Ангарская
08:56
03:56
30 м
09:26
04:26
10 ч 19 м
Среднеилимская
09:50
04:50
2 м
09:52
04:52
11 ч 13 м
Видим
11:07
06:07
1 м
11:08
06:08
12 ч 30 м
Речушка
11:38
06:38
1 м
11:39
06:39
13 ч 1 м
Кежемская
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
13 ч 38 м
Пашенный
12:39
07:39
1 м
12:40
07:40
14 ч 2 м
Зяба
12:56
07:56
1 м
12:57
07:57
14 ч 19 м
Гидростроитель
13:23
08:23
2 м
13:25
08:25
14 ч 46 м
Падунские Пороги
13:45
08:45
35 м
14:20
09:20
15 ч 8 м
Анзеби
14:54
09:54
50 м
15:44
10:44
16 ч 17 м
Вихоревка
16:17
11:17
1 ч 5 м
17:22
12:22
17 ч 40 м
Кешево
18:41
13:41
2 м
18:43
13:43
20 ч 4 м
Таргиз
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
20 ч 31 м
Чуна
19:34
14:34
30 м
20:04
15:04
20 ч 57 м
Сосновые Родники
20:19
15:19
2 м
20:21
15:21
21 ч 42 м
Новочунка
20:36
15:36
2 м
20:38
15:38
21 ч 59 м
Парчум
20:58
15:58
1 м
20:59
15:59
22 ч 21 м
Невельская
21:33
16:33
2 м
21:35
16:35
22 ч 56 м
Тайшет
23:33
18:33
1 ч 49 м
01:22
20:22
1 д 56 м
Тагул
01:40
20:40
5 м
01:45
20:45
1 д 3 ч 3 м
Запань
02:01
21:01
5 м
02:06
21:06
1 д 3 ч 24 м
Туманшет
02:24
21:24
5 м
02:29
21:29
1 д 3 ч 47 м
Саранчет
02:48
21:48
4 м
02:52
21:52
1 д 4 ч 11 м
Тарбинский
03:08
22:08
4 м
03:12
22:12
1 д 4 ч 31 м
Кварцит
03:26
22:26
4 м
03:30
22:30
1 д 4 ч 49 м
Хайрузовка
02:46
22:46
5 м
02:51
22:51
1 д 5 ч 9 м
Ельник
03:07
23:07
5 м
03:12
23:12
1 д 5 ч 30 м
Абакумовка
03:31
23:31
2 м
03:33
23:33
1 д 5 ч 54 м
Береж
03:48
23:48
1 м
03:49
23:49
1 д 6 ч 11 м
Агул
04:02
00:02
1 м
04:03
00:03
1 д 6 ч 25 м
Коростелево
04:21
00:21
2 м
04:23
00:23
1 д 6 ч 44 м
Ирбейская
04:38
00:38
2 м
04:40
00:40
1 д 7 ч 1 м
Козыла
04:56
00:56
1 м
04:57
00:57
1 д 7 ч 19 м
Елисеевка
05:04
01:04
1 м
05:05
01:05
1 д 7 ч 27 м
Унерчик
05:13
01:13
1 м
05:14
01:14
1 д 7 ч 36 м
Саянская
05:29
01:29
40 м
06:09
02:09
1 д 7 ч 52 м
Авда
06:34
02:34
1 м
06:35
02:35
1 д 8 ч 57 м
Уяр
07:02
03:02
2 м
07:04
03:04
1 д 9 ч 25 м
Камарчага
07:52
03:52
1 м
07:53
03:53
1 д 10 ч 15 м
Злобино
09:07
05:07
2 м
09:09
05:09
1 д 11 ч 30 м
Красноярск-Пасс
09:25
05:25
1 д 11 ч 48 м