Например: Бердяуш
Например: Самара
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБердяушБердяуш - Самара

Расписание поездов по маршруту Бердяуш - Самара

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
01:11
23:11
Бердяуш
14:37
13:37
Самара
14 ч 26 м 26, 27, 28 мая
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
02:07
00:07
Бердяуш
14:57
13:57
Самара
13 ч 50 м 14, 17, 21 дек
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
02:42
00:42
Бердяуш
16:20
15:20
Самара
14 ч 38 м
317Б Караганды Брест
Пассажирский
02:42
00:42
Бердяуш
16:20
15:20
Самара
14 ч 38 м
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
02:42
00:42
Бердяуш
16:20
15:20
Самара
14 ч 38 м
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
02:42
00:42
Бердяуш
16:20
15:20
Самара
14 ч 38 м
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
02:42
00:42
Бердяуш
16:20
15:20
Самара
14 ч 38 м
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
02:42
00:42
Бердяуш
16:20
15:20
Самара
14 ч 38 м
013У Челябинск Москва
Пассажирский
02:55
00:55
Бердяуш
16:07
15:07
Самара
14 ч 12 м 5, 9, 11 дек
129Ы Красноярск Анапа
Пассажирский
04:10
02:10
Бердяуш
17:22
16:22
Самара
14 ч 12 м 29 дек, 1, 5 янв
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
04:10
02:10
Бердяуш
17:22
16:22
Самара
14 ч 12 м 13, 17, 20 мая
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
04:10
02:10
Бердяуш
17:22
16:22
Самара
14 ч 12 м 19, 26 мая, 2 июня
235Э Тында Анапа
Пассажирский
04:10
02:10
Бердяуш
17:22
16:22
Самара
14 ч 12 м 8, 15, 22 мая
142Е Пермь Симферополь
Пассажирский
07:33
05:33
Бердяуш
20:56
19:56
Самара
14 ч 23 м 4, 8, 11 дек
011Й Владивосток Самара
Пассажирский
07:59
05:59
Бердяуш
22:27
21:27
Самара
15 ч 28 м
083Ц Караганды Москва
Пассажирский
08:43
06:43
Бердяуш
22:37
21:37
Самара
14 ч 54 м
353Ц Павлодар Москва
Пассажирский
08:43
06:43
Бердяуш
22:37
21:37
Самара
14 ч 54 м
059Н Новокузнецк Кисловодск
Пассажирский
09:19
07:19
Бердяуш
23:17
22:17
Самара
14 ч 58 м 20, 24 янв
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
09:19
07:19
Бердяуш
23:17
22:17
Самара
14 ч 58 м 6, 10, 12 мар
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
09:19
07:19
Бердяуш
23:17
22:17
Самара
14 ч 58 м 6, 10, 12 мар
375Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
09:19
07:19
Бердяуш
23:17
22:17
Самара
14 ч 58 м 19, 23, 25 дек
253Е Нижневартовск Самара
Пассажирский
09:31
07:31
Бердяуш
23:26
22:26
Самара
14 ч 55 м 6, 8, 10 апр
147Е Нижневартовск Астрахань
Пассажирский
09:31
07:31
Бердяуш
23:26
22:26
Самара
14 ч 55 м 4, 8, 12 дек
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
12:07
10:07
Бердяуш
02:08
01:08
Самара
15 ч 1 м 26, 28, 30 мая
123Н Новосибирск Белгород
Пассажирский
15:25
13:25
Бердяуш
05:10
04:10
Самара
14 ч 45 м 7, 11, 13 дек
203Н Томск Анапа
Пассажирский
16:07
14:07
Бердяуш
06:30
05:30
Самара
15 ч 23 м 6, 8, 10 мая
101Й Нижневартовск Пенза
Пассажирский
22:23
20:23
Бердяуш
11:49
10:49
Самара
14 ч 26 м 4, 6, 8 дек