Например: Вязовая
Например: Новоотрадная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВязоваяВязовая - Новоотрадная

Расписание поездов по маршруту Вязовая - Новоотрадная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
02:35
00:35
Вязовая
13:09
12:09
Новоотрадная
11 ч 34 м 26, 27, 28 мая
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
03:28
01:28
Вязовая
13:31
12:31
Новоотрадная
11 ч 3 м 14, 17, 21 дек
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
04:01
02:01
Вязовая
14:47
13:47
Новоотрадная
11 ч 46 м
317Б Караганды Брест
Пассажирский
04:01
02:01
Вязовая
14:47
13:47
Новоотрадная
11 ч 46 м
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
04:01
02:01
Вязовая
14:47
13:47
Новоотрадная
11 ч 46 м
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
04:01
02:01
Вязовая
14:47
13:47
Новоотрадная
11 ч 46 м
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
04:01
02:01
Вязовая
14:47
13:47
Новоотрадная
11 ч 46 м
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
04:01
02:01
Вязовая
14:47
13:47
Новоотрадная
11 ч 46 м
013У Челябинск Москва
Пассажирский
04:13
02:13
Вязовая
14:36
13:36
Новоотрадная
11 ч 23 м 3, 7, 13 дек
142Е Пермь Симферополь
Пассажирский
08:56
06:56
Вязовая
19:35
18:35
Новоотрадная
11 ч 39 м 27 нояб, 1, 4 дек
011Й Владивосток Самара
Пассажирский
09:22
07:22
Вязовая
20:59
19:59
Новоотрадная
12 ч 37 м
059Н Новокузнецк Кисловодск
Пассажирский
10:42
08:42
Вязовая
21:47
20:47
Новоотрадная
12 ч 5 м 29 нояб, 3 дек
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
10:51
08:51
Вязовая
21:47
20:47
Новоотрадная
11 ч 56 м 6, 10, 12 мар
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
10:51
08:51
Вязовая
21:47
20:47
Новоотрадная
11 ч 56 м 6, 10, 12 мар
375Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
10:51
08:51
Вязовая
21:47
20:47
Новоотрадная
11 ч 56 м 19, 23, 25 дек
147Е Нижневартовск Астрахань
Пассажирский
10:54
08:54
Вязовая
21:57
20:57
Новоотрадная
12 ч 3 м 30 нояб, 4, 8 дек
253Е Нижневартовск Самара
Пассажирский
11:03
09:03
Вязовая
21:57
20:57
Новоотрадная
11 ч 54 м 6, 8, 10 апр
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
13:31
11:31
Вязовая
00:33
23:33
Новоотрадная
12 ч 2 м 26, 28, 30 мая
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
15:18
13:18
Вязовая
02:09
01:09
Новоотрадная
11 ч 51 м 30 нояб, 4, 8 дек
123Н Новосибирск Белгород
Пассажирский
16:46
14:46
Вязовая
03:41
02:41
Новоотрадная
11 ч 55 м 29 нояб, 3, 7 дек
203Н Томск Анапа
Пассажирский
17:34
15:34
Вязовая
04:54
03:54
Новоотрадная
12 ч 20 м 6, 8, 10 мая
101Й Нижневартовск Пенза
Пассажирский
23:43
21:43
Вязовая
10:17
09:17
Новоотрадная
11 ч 34 м 28, 30 нояб, 2 дек