Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КаннельярвиЭлектричка 6113 - Санкт-Петербург - Каннельярви, расписание

Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Каннельярви

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:10
Ланская
08:17
1 м
08:18
7 м
Удельная
08:21
1 м
08:22
11 м
Озерки
08:24
1 м
08:25
14 м
Шувалово
08:26
1 м
08:27
16 м
Парголово
08:30
1 м
08:31
20 м
Левашово
08:34
1 м
08:35
24 м
Песочная
08:38
1 м
08:39
28 м
Дибуны
08:40
1 м
08:41
30 м
Белоостров
08:47
1 м
08:48
37 м
Солнечное
08:51
1 м
08:52
41 м
Репино
08:56
1 м
08:57
46 м
Комарово
09:00
1 м
09:01
50 м
Зеленогорск
09:06
1 м
09:07
56 м
Ушково
09:10
1 м
09:11
1 ч
Рощино
09:16
1 м
09:17
1 ч 6 м
63 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 10 м
Горьковское
09:23
1 м
09:24
1 ч 13 м
73 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 19 м
Каннельярви
09:34
1 ч 24 м