Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - КалугаЭлектричка 6201/6202 - Апрелевка - Калуга, расписание

Расписание электрички 6201/6202 Апрелевка - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
04:25
Селятино
04:31
1 м
04:32
6 м
Рассудово
04:36
1 м
04:37
11 м
Бекасово 1
04:43
1 м
04:44
18 м
Зосимова Пустынь
04:46
1 м
04:47
21 м
Нара
04:52
1 м
04:53
27 м
Латышская
04:57
1 м
04:58
32 м
Башкино
05:02
1 м
05:03
37 м
Ворсино
05:09
1 м
05:10
44 м
Балабаново
05:15
1 м
05:16
50 м
Обнинское
05:25
1 м
05:26
1 ч
Шемякино
05:33
1 м
05:34
1 ч 8 м
Малоярославец
05:43
1 м
05:44
1 ч 18 м
Ерденево
05:55
1 м
05:56
1 ч 30 м
140 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 37 м
Суходрев
06:10
1 м
06:11
1 ч 45 м
Родинка
06:16
1 м
06:17
1 ч 51 м
Сляднево
06:21
1 м
06:22
1 ч 56 м
167 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
2 ч 4 м
Тихонова Пустынь
06:34
1 м
06:35
2 ч 9 м
Муратовка
06:39
1 м
06:40
2 ч 14 м
154 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 20 м
Азарово
06:53
1 м
06:54
2 ч 28 м
Калуга 1
07:02
2 ч 37 м