Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - КалугаЭлектричка 6201/6202 - Апрелевка - Калуга, расписание

Расписание электрички 6201/6202 Апрелевка - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
04:29
Селятино
04:35
1 м
04:36
6 м
Рассудово
04:40
1 м
04:41
11 м
Бекасово 1
04:46
1 м
04:47
17 м
Зосимова Пустынь
04:49
1 м
04:50
20 м
Нара
04:55
1 м
04:56
26 м
Латышская
05:01
1 м
05:02
32 м
Башкино
05:05
1 м
05:06
36 м
Ворсино
05:12
1 м
05:13
43 м
Балабаново
05:19
1 м
05:20
50 м
Обнинское
05:29
1 м
05:30
1 ч
Шемякино
05:38
1 м
05:39
1 ч 9 м
Малоярославец
05:48
1 м
05:49
1 ч 19 м
Ерденево
06:00
1 м
06:01
1 ч 31 м
140 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
1 ч 37 м
Суходрев
06:13
1 м
06:14
1 ч 44 м
Родинка
06:19
1 м
06:20
1 ч 50 м
Сляднево
06:24
1 м
06:25
1 ч 55 м
167 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 ч 3 м
Тихонова Пустынь
06:35
1 м
06:36
2 ч 6 м
Муратовка
06:41
1 м
06:42
2 ч 12 м
154 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 ч 18 м
Азарово
06:54
1 м
06:55
2 ч 25 м
Калуга 1
07:03
2 ч 34 м