Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязникиВязники - ВладимирЭлектричка 6403 - Вязники - Владимир, расписание

Расписание электрички 6403 Вязники - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязники
05:15
Сеньково
05:23
1 м
05:24
8 м
Мстера
05:32
1 м
05:33
17 м
288 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
24 м
Сарыево
05:42
1 м
05:43
27 м
Крестниково
05:47
1 м
05:48
32 м
273 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
38 м
Осипово
05:56
1 м
05:57
41 м
Гостюхино
06:02
1 м
06:03
47 м
Пост 262 Км
06:06
1 м
06:07
51 м
Ковров 2
06:10
1 м
06:11
55 м
Ковров 1
06:15
8 м
06:23
1 ч
253 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 11 м
Федулово
06:30
1 м
06:31
1 ч 15 м
Сергейцево
06:33
1 м
06:34
1 ч 18 м
243 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 22 м
Новки-1
06:41
1 м
06:42
1 ч 26 м
Камешково
06:45
1 м
06:46
1 ч 30 м
Тереховицы
06:51
1 м
06:52
1 ч 36 м
Новая Жизнь
06:56
1 м
06:57
1 ч 41 м
Второво
07:02
1 м
07:03
1 ч 47 м
Карякинская
07:10
1 м
07:11
1 ч 55 м
Выселки
07:13
1 м
07:14
1 ч 58 м
Автоприбор
07:24
1 м
07:25
2 ч 9 м
Владимир-Пасс.
07:30
2 ч 15 м