Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - ИланскаяЭлектричка 6504 - Уяр - Иланская, расписание

Расписание электрички 6504 Уяр - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
13:05
09:05
Преображенская
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
5 м
Громадская
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
15 м
Сибиряк
13:29
09:29
1 м
13:30
09:30
24 м
Илиган
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
30 м
Налобино
13:41
09:41
1 м
13:42
09:42
36 м
Заозерная
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
41 м
Ирша
13:53
09:53
1 м
13:54
09:54
48 м
Южный
13:57
09:57
1 м
13:58
09:58
52 м
Михалевка
14:02
10:02
1 м
14:03
10:03
57 м
Камала
14:08
10:08
1 м
14:09
10:09
1 ч 3 м
Камалинка
14:13
10:13
1 м
14:14
10:14
1 ч 8 м
Солнечный
14:16
10:16
1 м
14:17
10:17
1 ч 11 м
Ягодная
14:21
10:21
1 м
14:22
10:22
1 ч 16 м
Солянка
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
1 ч 23 м
Старая Солянка
14:34
10:34
1 м
14:35
10:35
1 ч 29 м
Перевал
14:40
10:40
1 м
14:41
10:41
1 ч 35 м
Бошняково
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
1 ч 41 м
Безводная
14:50
10:50
1 м
14:51
10:51
1 ч 45 м
Комаровская
14:55
10:55
1 м
14:56
10:56
1 ч 50 м
Филимоново
15:02
11:02
1 м
15:03
11:03
1 ч 57 м
Ферма
15:07
11:07
1 м
15:08
11:08
2 ч 2 м
Красный Маяк
15:12
11:12
1 м
15:13
11:13
2 ч 7 м
Аэродром Канск
15:16
11:16
1 м
15:17
11:17
2 ч 11 м
Канск-Енисейский
15:23
11:23
2 м
15:25
11:25
2 ч 18 м
Канск-Перевоз
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
2 ч 23 м
Иланка
15:32
11:32
1 м
15:33
11:33
2 ч 27 м
Старая Иланка
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
2 ч 30 м
Далай
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
2 ч 47 м
Теплые Ключи
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
2 ч 51 м
Луговые
16:04
12:04
1 м
16:05
12:05
2 ч 59 м
Иланская
16:10
12:10
3 ч 5 м