Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - ИланскаяЭлектричка 6504 - Уяр - Иланская, расписание

Расписание электрички 6504 Уяр - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
13:05
09:05
Преображенская
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
5 м
Громадская
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
15 м
Илиган
13:35
09:35
1 м
13:36
09:36
30 м
Налобино
13:41
09:41
1 м
13:42
09:42
36 м
Заозерная
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
42 м
Ирша
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
46 м
Михалевка
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
56 м
Камала
14:07
10:07
1 м
14:08
10:08
1 ч 2 м
Солнечный
14:14
10:14
1 м
14:15
10:15
1 ч 9 м
Ягодная
14:18
10:18
1 м
14:19
10:19
1 ч 13 м
Солянка
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
1 ч 20 м
4299 Км Остановочный Пункт
14:28
10:28
1 м
14:29
10:29
1 ч 23 м
Бошняково
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
1 ч 40 м
Филимоново
15:00
11:00
1 м
15:01
11:01
1 ч 55 м
Ферма
15:04
11:04
1 м
15:05
11:05
1 ч 59 м
Красный Маяк
15:09
11:09
1 м
15:10
11:10
2 ч 4 м
Аэродром Канск
15:12
11:12
1 м
15:13
11:13
2 ч 7 м
Канск-Енисейский
15:18
11:18
2 м
15:20
11:20
2 ч 13 м
Канск-Перевоз
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
2 ч 20 м
Иланка
15:30
11:30
1 м
15:31
11:31
2 ч 25 м
Старая Иланка
15:33
11:33
1 м
15:34
11:34
2 ч 28 м
Коньково
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
2 ч 36 м
Лозичная
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
2 ч 41 м
Далай
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
2 ч 46 м
Теплые Ключи
15:55
11:55
1 м
15:56
11:56
2 ч 50 м
Луговые
16:01
12:01
1 м
16:02
12:02
2 ч 56 м
Иланская
16:07
12:07
3 ч 2 м