Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛазаревскаяЛазаревская - Олимпийский ПаркЭлектричка 6801 - Лазаревская - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6801 Лазаревская - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лазаревская
05:50
Солоники
05:57
1 м
05:58
7 м
Волконка
06:02
1 м
06:03
12 м
Вва
06:04
1 м
06:05
14 м
Чемитоквадже
06:09
1 м
06:10
19 м
Головинка
06:19
1 м
06:20
29 м
Лазурный Берег
06:24
1 м
06:25
34 м
Якорная Щель
06:29
1 м
06:30
39 м
Совхоз
06:32
1 м
06:33
42 м
Вардане
06:37
1 м
06:38
47 м
Лесная
06:41
1 м
06:42
51 м
Лоо
06:48
1 м
06:49
58 м
Горный Воздух
06:52
1 м
06:53
1 ч 2 м
Уч-дере
06:57
1 м
06:58
1 ч 7 м
Дагомыс
07:01
3 м
07:04
1 ч 11 м
Платформа 73 Км
07:06
1 м
07:07
1 ч 16 м
Мамайка
07:11
1 м
07:12
1 ч 21 м
Сочи
07:21
1 м
07:22
1 ч 31 м
Мацеста
07:32
1 м
07:33
1 ч 42 м
Хоста
07:43
1 м
07:44
1 ч 53 м
Адлер
07:56
1 м
07:57
2 ч 6 м
Верхний Имеретинский Курорт
08:05
1 м
08:06
2 ч 15 м
Олимпийский Парк
08:10
2 ч 20 м