Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛазаревскаяЛазаревская - Олимпийский ПаркЭлектричка 6801 - Лазаревская - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6801 Лазаревская - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лазаревская
05:56
Солоники
06:02
1 м
06:03
6 м
Волконка
06:06
1 м
06:07
10 м
Вва
06:09
1 м
06:10
13 м
Чемитоквадже
06:14
1 м
06:15
18 м
Головинка
06:23
1 м
06:24
27 м
Лазурный Берег
06:27
1 м
06:28
31 м
Якорная Щель
06:34
1 м
06:35
38 м
Совхоз
06:38
1 м
06:39
42 м
Вардане
06:43
1 м
06:44
47 м
Лесная
06:47
1 м
06:48
51 м
Лоо
06:54
1 м
06:55
58 м
Горный Воздух
06:58
1 м
06:59
1 ч 2 м
Уч-дере
07:02
1 м
07:03
1 ч 6 м
Дагомыс
07:07
1 м
07:08
1 ч 11 м
Платформа 73 Км
07:10
1 м
07:11
1 ч 14 м
Мамайка
07:14
1 м
07:15
1 ч 18 м
Сочи
07:25
6 м
07:31
1 ч 29 м
Мацеста
07:41
1 м
07:42
1 ч 45 м
Хоста
07:51
1 м
07:52
1 ч 55 м
Адлер
08:03
1 м
08:04
2 ч 7 м
Верхний Имеретинский Курорт
08:12
1 м
08:13
2 ч 16 м
Олимпийский Парк
08:17
2 ч 21 м