Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - Петров ВалЭлектричка 6807/6809 - Волгоград - Петров Вал, расписание

Расписание электрички 6807/6809 Волгоград - Петров Вал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
07:19
Бакинская
07:23
1 м
07:24
4 м
Мамаев Курган
07:26
1 м
07:27
7 м
Жилгородок
07:33
1 м
07:34
14 м
Разгуляевка
07:40
1 м
07:41
21 м
Бетонная
07:47
1 м
07:48
28 м
Гумрак
07:53
1 м
07:54
34 м
Котлубань
08:12
1 м
08:13
53 м
1014 Км Остановочный Пункт
08:24
2 м
08:26
1 ч 5 м
Блок Пост 1013 Км
08:29
2 м
08:31
1 ч 10 м
Качалино
08:38
9 м
08:47
1 ч 19 м
Блок Пост 997 Км
08:53
1 м
08:54
1 ч 34 м
Колоцкий
09:03
1 м
09:04
1 ч 44 м
Иловля 2
09:08
1 м
09:09
1 ч 49 м
Кондраши
09:22
1 м
09:23
2 ч 3 м
Бердия
09:30
1 м
09:31
2 ч 11 м
Солодча
09:40
1 м
09:41
2 ч 21 м
Зензеватка
10:02
1 м
10:03
2 ч 43 м
Иловлинка
10:18
1 м
10:19
2 ч 59 м
Забурунный
10:24
1 м
10:25
3 ч 5 м
Соломатино
10:35
1 м
10:36
3 ч 16 м
Петров Вал
10:56
3 ч 37 м