Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6809 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:50
Столичный
07:57
1 м
07:58
7 м
Курасовщина
08:02
1 м
08:03
12 м
Роща
08:05
1 м
08:06
15 м
Помыслище
08:10
1 м
08:11
20 м
Птичь
08:16
1 м
08:17
26 м
Волчковичи
08:20
1 м
08:21
30 м
Фаниполь
08:26
1 м
08:27
36 м
Бережа
08:32
1 м
08:33
42 м
Пятигорье
08:36
1 м
08:37
46 м
Станьково
08:39
1 м
08:40
49 м
Койданово
08:45
1 м
08:46
55 м
Дзержинск
08:48
1 м
08:49
58 м
Клыповщина
08:53
1 м
08:54
1 ч 3 м
Негорелое
09:00
8 м
09:08
1 ч 10 м
Энергетик
09:11
1 м
09:12
1 ч 21 м
Асино
09:16
1 м
09:17
1 ч 26 м
Мезиновка
09:20
1 м
09:21
1 ч 30 м
Колосово
09:25
1 м
09:26
1 ч 35 м
Отцеда
09:30
1 м
09:31
1 ч 40 м
Кучкуны
09:33
1 м
09:34
1 ч 43 м
Темные Ляды
09:37
1 м
09:38
1 ч 47 м
Столбцы
09:41
1 м
09:42
1 ч 51 м
Городея
10:02
1 м
10:03
2 ч 12 м
Хвоево
10:12
1 м
10:13
2 ч 22 м
Погорельцы
10:20
1 м
10:21
2 ч 30 м
Юшкевичи
10:25
1 м
10:26
2 ч 35 м
Победа
10:30
1 м
10:31
2 ч 40 м
Пост 1
10:40
1 м
10:41
2 ч 50 м
Барановичи-Полесские
10:45
2 ч 55 м