Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6809 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6809 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
08:16
Столичный
08:23
1 м
08:24
7 м
Курасовщина
08:27
1 м
08:28
11 м
Роща
08:30
1 м
08:31
14 м
Помыслище
08:34
1 м
08:35
18 м
Птичь
08:39
1 м
08:40
23 м
Волчковичи
08:43
1 м
08:44
27 м
Фаниполь
08:48
1 м
08:49
32 м
Бережа
08:54
1 м
08:55
38 м
Пятигорье
08:58
1 м
08:59
42 м
Станьково
09:01
1 м
09:02
45 м
Койданово
09:06
1 м
09:07
50 м
Дзержинск
09:09
1 м
09:10
53 м
Клыповщина
09:14
1 м
09:15
58 м
Негорелое
09:20
8 м
09:28
1 ч 4 м
Энергетик
09:31
1 м
09:32
1 ч 15 м
Асино
09:36
1 м
09:37
1 ч 20 м
Мезиновка
09:40
1 м
09:41
1 ч 24 м
Колосово
09:45
1 м
09:46
1 ч 29 м
Отцеда
09:50
1 м
09:51
1 ч 34 м
Кучкуны
09:53
1 м
09:54
1 ч 37 м
Темные Ляды
09:57
1 м
09:58
1 ч 41 м
Столбцы
10:01
1 м
10:02
1 ч 45 м
Городея
10:22
1 м
10:23
2 ч 6 м
Хвоево
10:33
1 м
10:34
2 ч 17 м
Погорельцы
10:39
1 м
10:40
2 ч 23 м
Юшкевичи
10:44
1 м
10:45
2 ч 28 м
Победа
10:49
1 м
10:50
2 ч 33 м
Пост 1
10:58
2 м
11:00
2 ч 42 м
Барановичи-Полесские
11:03
2 ч 47 м