Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6813 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6813 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
09:41
Столичный
09:44
1 м
09:45
3 м
Курасовщина
09:49
1 м
09:50
8 м
Роща
09:51
1 м
09:52
10 м
Помыслище
09:56
1 м
09:57
15 м
Птичь
10:01
1 м
10:02
20 м
Волчковичи
10:05
1 м
10:06
24 м
Фаниполь
10:10
1 м
10:11
29 м
Бережа
10:16
1 м
10:17
35 м
Пятигорье
10:20
1 м
10:21
39 м
Станьково
10:23
1 м
10:24
42 м
Койданово
10:28
1 м
10:29
47 м
Дзержинск
10:31
1 м
10:32
50 м
Клыповщина
10:36
1 м
10:37
55 м
Негорелое
10:42
1 м
10:43
1 ч 1 м
Энергетик
10:45
1 м
10:46
1 ч 4 м
Асино
10:50
1 м
10:51
1 ч 9 м
Мезиновка
10:54
1 м
10:55
1 ч 13 м
Колосово
10:59
1 м
11:00
1 ч 18 м
Отцеда
11:04
1 м
11:05
1 ч 23 м
Кучкуны
11:07
1 м
11:08
1 ч 26 м
Темные Ляды
11:11
1 м
11:12
1 ч 30 м
Столбцы
11:15
1 м
11:16
1 ч 34 м
Синяво
11:22
1 м
11:23
1 ч 41 м
Осиповщина
11:28
1 м
11:29
1 ч 47 м
Воротище
11:33
1 м
11:34
1 ч 52 м
Городея
11:39
1 м
11:40
1 ч 58 м
Липа
11:47
1 м
11:48
2 ч 6 м
Хвоево
11:52
1 м
11:53
2 ч 11 м
Погорельцы
11:58
1 м
11:59
2 ч 17 м
Юшкевичи
12:03
1 м
12:04
2 ч 22 м
Победа
12:08
1 м
12:09
2 ч 27 м
Крошино
12:12
1 м
12:13
2 ч 31 м
Пост 1
12:20
1 м
12:21
2 ч 39 м
Барановичи-Полесские
12:24
2 ч 43 м