Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БарановичиЭлектричка 6813 - Минск - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6813 Минск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
09:44
Столичный
09:47
1 м
09:48
3 м
Курасовщина
09:52
1 м
09:53
8 м
Роща
09:55
1 м
09:56
11 м
Помыслище
09:59
1 м
10:00
15 м
Птичь
10:04
1 м
10:05
20 м
Волчковичи
10:08
1 м
10:09
24 м
Фаниполь
10:13
1 м
10:14
29 м
Бережа
10:19
1 м
10:20
35 м
Пятигорье
10:23
1 м
10:24
39 м
Станьково
10:26
1 м
10:27
42 м
Койданово
10:31
1 м
10:32
47 м
Дзержинск
10:34
1 м
10:35
50 м
Клыповщина
10:39
1 м
10:40
55 м
Негорелое
10:45
1 м
10:46
1 ч 1 м
Энергетик
10:48
1 м
10:49
1 ч 4 м
Асино
10:53
1 м
10:54
1 ч 9 м
Мезиновка
10:57
1 м
10:58
1 ч 13 м
Колосово
11:02
1 м
11:03
1 ч 18 м
Отцеда
11:07
1 м
11:08
1 ч 23 м
Кучкуны
11:10
1 м
11:11
1 ч 26 м
Темные Ляды
11:14
1 м
11:15
1 ч 30 м
Столбцы
11:18
1 м
11:19
1 ч 34 м
Синяво
11:25
1 м
11:26
1 ч 41 м
Осиповщина
11:31
1 м
11:32
1 ч 47 м
Воротище
11:36
1 м
11:37
1 ч 52 м
Городея
11:42
1 м
11:43
1 ч 58 м
Липа
11:50
1 м
11:51
2 ч 6 м
Хвоево
11:55
1 м
11:56
2 ч 11 м
Погорельцы
12:01
1 м
12:02
2 ч 17 м
Юшкевичи
12:06
1 м
12:07
2 ч 22 м
Победа
12:11
1 м
12:12
2 ч 27 м
Крошино
12:15
1 м
12:16
2 ч 31 м
Пост 1
12:23
1 м
12:24
2 ч 39 м
Барановичи-Полесские
12:27
2 ч 43 м