Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6905 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6905 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
04:22
Григоро-Ивановка
04:30
1 м
04:31
8 м
Красные Партизаны
04:36
1 м
04:37
14 м
Опытная
04:41
1 м
04:42
19 м
Носовка
04:48
1 м
04:49
26 м
Космическая
04:52
1 м
04:53
30 м
Кобыжчи
04:58
1 м
04:59
36 м
Попудренко
05:02
1 м
05:03
40 м
Бобровицы
05:10
1 м
05:11
48 м
Макаровка
05:14
1 м
05:15
52 м
Марковцы
05:19
1 м
05:20
57 м
Ярославка
05:23
1 м
05:24
1 ч 1 м
Трубеж
05:27
1 м
05:28
1 ч 5 м
Заворичи
05:32
1 м
05:33
1 ч 10 м
Семиполки
05:38
1 м
05:39
1 ч 16 м
Бобрик
05:42
10 м
05:52
1 ч 20 м
Жердово
05:55
1 м
05:56
1 ч 33 м
Дымерка
06:00
1 м
06:01
1 ч 38 м
Парниковая
06:04
1 м
06:05
1 ч 42 м
Бровары
06:14
1 м
06:15
1 ч 52 м
Княжичи
06:19
1 м
06:20
1 ч 57 м
Ялынка
06:22
1 м
06:23
2 ч
ДВРЗ
06:27
1 м
06:28
2 ч 5 м
Дарница-Депо
06:30
2 м
06:32
2 ч 8 м
Дарница
06:36
4 м
06:40
2 ч 14 м
Левый Берег
06:44
1 м
06:45
2 ч 22 м
Выдубичи
06:50
2 м
06:52
2 ч 28 м
Киев-Московский
06:55
1 м
06:56
2 ч 33 м
Протасов Яр
07:00
1 м
07:01
2 ч 38 м
Киев-Пасс.
07:05
3 м
07:08
2 ч 43 м
Караваевы Дачи
07:14
1 м
07:15
2 ч 52 м
Киев-Волынский
07:19
2 ч 57 м