Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6907 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6907 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
04:37
Григоро-Ивановка
04:45
1 м
04:46
8 м
Красные Партизаны
04:51
1 м
04:52
14 м
Опытная
04:56
1 м
04:57
19 м
Носовка
05:03
1 м
05:04
26 м
Космическая
05:07
1 м
05:08
30 м
Кобыжчи
05:13
1 м
05:14
36 м
Попудренко
05:19
1 м
05:20
42 м
Бобровицы
05:28
10 м
05:38
51 м
Макаровка
05:42
1 м
05:43
1 ч 5 м
Марковцы
05:47
1 м
05:48
1 ч 10 м
Ярославка
05:51
1 м
05:52
1 ч 14 м
Заворичи
05:59
1 м
06:00
1 ч 22 м
Семиполки
06:04
1 м
06:05
1 ч 27 м
Бобрик
06:08
1 м
06:09
1 ч 31 м
Жердово
06:11
1 м
06:12
1 ч 34 м
Дымерка
06:16
1 м
06:17
1 ч 39 м
Парниковая
06:20
1 м
06:21
1 ч 43 м
Квитневый
06:25
1 м
06:26
1 ч 48 м
Бровары
06:31
1 м
06:32
1 ч 54 м
Княжичи
06:36
1 м
06:37
1 ч 59 м
Ялынка
06:39
1 м
06:40
2 ч 2 м
ДВРЗ
06:44
1 м
06:45
2 ч 7 м
Дарница-Депо
06:47
2 м
06:49
2 ч 10 м
Дарница
06:53
3 м
06:56
2 ч 16 м
Левый Берег
07:00
1 м
07:01
2 ч 23 м
Выдубичи
07:06
2 м
07:08
2 ч 29 м
Киев-Московский
07:11
1 м
07:12
2 ч 34 м
Протасов Яр
07:16
1 м
07:17
2 ч 39 м
Киев-Пасс.
07:21
3 м
07:24
2 ч 44 м
Караваевы Дачи
07:30
1 м
07:31
2 ч 53 м
Киев-Волынский
07:35
2 ч 58 м