Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6907 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6907 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
04:30
Григоро-Ивановка
04:39
1 м
04:40
9 м
Красные Партизаны
04:44
1 м
04:45
14 м
Опытная
04:50
1 м
04:51
20 м
Носовка
04:56
1 м
04:57
26 м
Космическая
05:01
1 м
05:02
31 м
Кобыжчи
05:06
1 м
05:07
36 м
Попудренко
05:12
1 м
05:13
42 м
Бобровицы
05:19
1 м
05:20
49 м
Макаровка
05:24
1 м
05:25
54 м
Марковцы
05:28
1 м
05:29
58 м
Ярославка
05:33
1 м
05:34
1 ч 3 м
Трубеж
05:36
1 м
05:37
1 ч 6 м
Заворичи
05:41
1 м
05:42
1 ч 11 м
Семиполки
06:01
1 м
06:02
1 ч 31 м
Бобрик
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
Жердово
06:08
1 м
06:09
1 ч 38 м
Дымерка
06:13
1 м
06:14
1 ч 43 м
Парниковая
06:17
1 м
06:18
1 ч 47 м
Квитневый
06:22
1 м
06:23
1 ч 52 м
Бровары
06:26
1 м
06:27
1 ч 56 м
Княжичи
06:31
1 м
06:32
2 ч 1 м
Ялынка
06:34
1 м
06:35
2 ч 4 м
ДВРЗ
06:40
1 м
06:41
2 ч 10 м
Дарница-Депо
06:43
1 м
06:44
2 ч 13 м
Дарница
06:48
3 м
06:51
2 ч 18 м
Левый Берег
06:56
1 м
06:57
2 ч 26 м
Выдубичи
07:03
1 м
07:04
2 ч 33 м
Киев-Московский
07:07
9 м
07:16
2 ч 37 м
Протасов Яр
07:20
1 м
07:21
2 ч 50 м
Киев-Пасс.
07:25
3 м
07:28
2 ч 55 м
Караваевы Дачи
07:34
1 м
07:35
3 ч 4 м
Киев-Волынский
07:39
3 ч 9 м