Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6907 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6907 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
04:46
Григоро-Ивановка
04:54
1 м
04:55
8 м
Красные Партизаны
05:00
1 м
05:01
14 м
Опытная
05:05
1 м
05:06
19 м
Носовка
05:12
1 м
05:13
26 м
Космическая
05:16
1 м
05:17
30 м
Кобыжчи
05:23
10 м
05:33
37 м
Попудренко
05:37
1 м
05:38
51 м
Бобровицы
05:45
1 м
05:46
59 м
Макаровка
05:49
1 м
05:50
1 ч 3 м
Марковцы
05:54
1 м
05:55
1 ч 8 м
Ярославка
05:58
1 м
05:59
1 ч 12 м
Трубеж
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
Заворичи
06:07
1 м
06:08
1 ч 21 м
Семиполки
06:12
1 м
06:13
1 ч 26 м
Бобрик
06:16
1 м
06:17
1 ч 30 м
Жердово
06:19
1 м
06:20
1 ч 33 м
Дымерка
06:24
1 м
06:25
1 ч 38 м
Парниковая
06:28
1 м
06:29
1 ч 42 м
Квитневый
06:33
1 м
06:34
1 ч 47 м
Бровары
06:39
12 м
06:51
1 ч 53 м
Княжичи
06:56
1 м
06:57
2 ч 10 м
Ялынка
06:59
1 м
07:00
2 ч 13 м
ДВРЗ
07:04
1 м
07:05
2 ч 18 м
Дарница-Депо
07:07
2 м
07:09
2 ч 21 м
Дарница
07:14
3 м
07:17
2 ч 28 м
Левый Берег
07:21
1 м
07:22
2 ч 35 м
Выдубичи
07:27
2 м
07:29
2 ч 41 м
Киев-Московский
07:32
11 м
07:43
2 ч 46 м
Протасов Яр
07:47
1 м
07:48
3 ч 1 м
Киев-Пасс.
07:52
3 м
07:55
3 ч 6 м
Караваевы Дачи
08:01
1 м
08:02
3 ч 15 м
Киев-Волынский
08:06
3 ч 20 м