Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6907 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6907 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
04:39
Григоро-Ивановка
04:48
1 м
04:49
9 м
Красные Партизаны
04:53
1 м
04:54
14 м
Опытная
04:59
1 м
05:00
20 м
Носовка
05:05
1 м
05:06
26 м
Космическая
05:10
1 м
05:11
31 м
Кобыжчи
05:15
1 м
05:16
36 м
Попудренко
05:21
1 м
05:22
42 м
Бобровицы
05:28
1 м
05:29
49 м
Макаровка
05:33
1 м
05:34
54 м
Марковцы
05:37
1 м
05:38
58 м
Ярославка
05:42
1 м
05:43
1 ч 3 м
Трубеж
05:45
1 м
05:46
1 ч 6 м
Заворичи
05:50
1 м
05:51
1 ч 11 м
Семиполки
06:08
1 м
06:09
1 ч 29 м
Бобрик
06:11
1 м
06:12
1 ч 32 м
Жердово
06:15
1 м
06:16
1 ч 36 м
Дымерка
06:20
1 м
06:21
1 ч 41 м
Парниковая
06:24
1 м
06:25
1 ч 45 м
Квитневый
06:29
1 м
06:30
1 ч 50 м
Бровары
06:34
1 м
06:35
1 ч 55 м
Княжичи
06:39
1 м
06:40
2 ч
Ялынка
06:42
1 м
06:43
2 ч 3 м
ДВРЗ
06:48
1 м
06:49
2 ч 9 м
Дарница-Депо
06:51
1 м
06:52
2 ч 12 м
Дарница
06:56
3 м
06:59
2 ч 17 м
Левый Берег
07:04
1 м
07:05
2 ч 25 м
Выдубичи
07:10
1 м
07:11
2 ч 31 м
Киев-Московский
07:14
1 м
07:15
2 ч 35 м
Протасов Яр
07:19
1 м
07:20
2 ч 40 м
Киев-Пасс.
07:24
3 м
07:27
2 ч 45 м
Караваевы Дачи
07:33
1 м
07:34
2 ч 54 м
Киев-Волынский
07:38
2 ч 59 м