Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6923 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6923 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
15:38
Григоро-Ивановка
15:45
1 м
15:46
7 м
Красные Партизаны
15:51
1 м
15:52
13 м
Опытная
15:56
1 м
15:57
18 м
Носовка
16:03
1 м
16:04
25 м
Космическая
16:07
1 м
16:08
29 м
Кобыжчи
16:13
1 м
16:14
35 м
Попудренко
16:17
1 м
16:18
39 м
Бобровицы
16:25
1 м
16:26
47 м
Макаровка
16:29
1 м
16:30
51 м
Марковцы
16:34
1 м
16:35
56 м
Ярославка
16:38
1 м
16:39
1 ч
Трубеж
16:42
1 м
16:43
1 ч 4 м
Заворичи
16:47
1 м
16:48
1 ч 9 м
Семиполки
16:52
1 м
16:53
1 ч 14 м
Бобрик
16:56
1 м
16:57
1 ч 18 м
Жердово
16:59
1 м
17:00
1 ч 21 м
Дымерка
17:04
1 м
17:05
1 ч 26 м
Парниковая
17:08
1 м
17:09
1 ч 30 м
Квитневый
17:13
1 м
17:14
1 ч 35 м
Бровары
17:19
3 м
17:22
1 ч 41 м
Княжичи
17:25
1 м
17:26
1 ч 47 м
Ялынка
17:28
1 м
17:29
1 ч 50 м
ДВРЗ
17:33
1 м
17:34
1 ч 55 м
Дарница-Депо
17:36
2 м
17:38
1 ч 58 м
Дарница
17:42
9 м
17:51
2 ч 4 м
Левый Берег
17:55
1 м
17:56
2 ч 17 м
Выдубичи
18:01
2 м
18:03
2 ч 23 м
Киев-Московский
18:06
1 м
18:07
2 ч 28 м
Протасов Яр
18:11
1 м
18:12
2 ч 33 м
Киев-Пасс.
18:17
2 ч 39 м