Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6923 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6923 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
15:46
Григоро-Ивановка
15:53
1 м
15:54
7 м
Красные Партизаны
15:59
1 м
16:00
13 м
Опытная
16:04
1 м
16:05
18 м
Носовка
16:11
1 м
16:12
25 м
Космическая
16:15
1 м
16:16
29 м
Кобыжчи
16:21
1 м
16:22
35 м
Попудренко
16:25
1 м
16:26
39 м
Бобровицы
16:33
1 м
16:34
47 м
Макаровка
16:37
1 м
16:38
51 м
Марковцы
16:42
1 м
16:43
56 м
Ярославка
16:46
1 м
16:47
1 ч
Трубеж
16:50
1 м
16:51
1 ч 4 м
Заворичи
16:55
1 м
16:56
1 ч 9 м
Семиполки
17:00
1 м
17:01
1 ч 14 м
Бобрик
17:04
1 м
17:05
1 ч 18 м
Жердово
17:07
1 м
17:08
1 ч 21 м
Дымерка
17:12
1 м
17:13
1 ч 26 м
Парниковая
17:16
1 м
17:17
1 ч 30 м
Квитневый
17:21
1 м
17:22
1 ч 35 м
Бровары
17:27
1 м
17:28
1 ч 41 м
Княжичи
17:31
1 м
17:32
1 ч 45 м
Ялынка
17:34
1 м
17:35
1 ч 48 м
ДВРЗ
17:39
1 м
17:40
1 ч 53 м
Дарница-Депо
17:42
2 м
17:44
1 ч 56 м
Дарница
17:48
3 м
17:51
2 ч 2 м
Левый Берег
17:55
1 м
17:56
2 ч 9 м
Выдубичи
18:01
2 м
18:03
2 ч 15 м
Киев-Московский
18:06
1 м
18:07
2 ч 20 м
Протасов Яр
18:11
1 м
18:12
2 ч 25 м
Киев-Пасс.
18:17
2 ч 31 м