Например: Нежин
Например: Дарница
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Нежин - Дарница

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6901 Нежин Святошино
Пригородный
03:11
Нежин
05:44
Дарница
2 ч 33 м 24, 25, 26 янв
6905 Нежин Киев
Пригородный
04:22
Нежин
06:36
Дарница
2 ч 14 м 24, 25, 26 янв
6907 Нежин Киев
Пригородный
04:37
Нежин
06:53
Дарница
2 ч 16 м 24, 25, 26 янв
6909 Нежин Киев
Пригородный
05:11
Нежин
07:27
Дарница
2 ч 16 м 24, 25, 26 янв
815К Конотоп Киев
Пригородный
05:27
Нежин
06:59
Дарница
1 ч 32 м 24, 25, 26 янв
816Д Шостка Киев
Пригородный
05:27
Нежин
06:59
Дарница
1 ч 32 м 28, 30 янв, 4 фев
6911 Нежин Дарница
Пригородный
05:31
Нежин
07:44
Дарница
2 ч 13 м 24, 25, 26 янв
6913 Нежин Караваевы Дачи
Пригородный
05:42
Нежин
07:49
Дарница
2 ч 7 м 24, 25, 26 янв
844Л Неданчичи Киев
Пригородный
07:27
Нежин
08:52
Дарница
1 ч 25 м 24, 25, 26 янв
6915 Нежин Киев
Пригородный
08:45
Нежин
10:54
Дарница
2 ч 9 м 24, 25, 26 янв
813К Зерново Фастов
Пригородный
09:42
Нежин
11:05
Дарница
1 ч 23 м 24, 25, 26 янв
813П Зерново Киев
Пригородный
09:42
Нежин
11:05
Дарница
1 ч 23 м 29 янв, 5, 12 фев
6917 Нежин Киев
Пригородный
10:08
Нежин
12:09
Дарница
2 ч 1 м 24, 25, 26 янв
6919 Нежин Киев
Пригородный
11:42
Нежин
13:47
Дарница
2 ч 5 м 24, 25, 26 янв
6921 Нежин Киев
Пригородный
13:20
Нежин
15:23
Дарница
2 ч 3 м 24, 25, 26 янв
830О Шостка Киев
Пригородный
15:31
Нежин
16:49
Дарница
1 ч 18 м 24, 25, 26 янв
6923 Нежин Киев
Пригородный
15:38
Нежин
17:42
Дарница
2 ч 4 м 24, 25, 26 янв
6925 Нежин Киев
Пригородный
16:35
Нежин
18:38
Дарница
2 ч 3 м 24, 25, 26 янв
6927 Нежин Киев
Пригородный
17:55
Нежин
20:07
Дарница
2 ч 12 м 24, 25, 26 янв
882О Славутич Фастов
Пригородный
19:23
Нежин
20:46
Дарница
1 ч 23 м 29 янв, 5, 12 фев
6929 Нежин Киев
Пригородный
20:03
Нежин
22:25
Дарница
2 ч 22 м 24, 25, 26 янв
817Л Ворожба Фастов
Пригородный
20:46
Нежин
22:06
Дарница
1 ч 20 м 24, 25, 26 янв