Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АнапаПоезд 517М - Москва - Анапа, расписание

Расписание поезда 517М Москва - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:50
Ожерелье
22:53
28 м
23:21
2 ч 3 м
Венев
00:24
2 м
00:26
3 ч 34 м
Узловая 1
01:22
4 м
01:26
4 ч 32 м
Ефремов
03:23
2 м
03:25
6 ч 33 м
Елец
04:41
34 м
05:15
7 ч 51 м
Липецк
06:29
14 м
06:43
9 ч 39 м
Отрожка
08:44
16 м
09:00
11 ч 54 м
Придача
09:15
5 м
09:20
12 ч 25 м
Давыдовка
10:18
1 ч 6 м
11:24
13 ч 28 м
Лиски
11:53
9 м
12:02
15 ч 3 м
Сагуны
13:04
1 ч 8 м
14:12
16 ч 14 м
Россошь
15:00
15 м
15:15
18 ч 10 м
Миллерово
18:06
2 м
18:08
21 ч 16 м
Погорелово
18:52
16 м
19:08
22 ч 2 м
Каменская
19:20
2 м
19:22
22 ч 30 м
Лихая
19:50
14 м
20:04
23 ч
Сулин
20:50
2 м
20:52
1 д
Лесостепь
21:09
1 ч 9 м
22:18
1 д 19 м
Шахтная
22:34
2 м
22:36
1 д 1 ч 44 м
Новочеркасск
23:18
2 м
23:20
1 д 2 ч 28 м
Ростов-Главный
00:12
18 м
00:30
1 д 3 ч 22 м
Староминская-Тимашевская
01:52
2 м
01:54
1 д 5 ч 2 м
Каневская
02:32
2 м
02:34
1 д 5 ч 42 м
Брюховецкая
03:05
2 м
03:07
1 д 6 ч 15 м
Тимашевская
03:35
5 м
03:40
1 д 6 ч 45 м
Протока
04:48
5 м
04:53
1 д 7 ч 58 м
Анапа
08:20
1 д 11 ч 30 м