Например: Абинская
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбинскаяАбинская - Лихая

Расписание поездов по маршруту Абинская - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
01:48
Абинская
13:51
Лихая
12 ч 3 м 1, 10, 13 июня
473С Анапа Самара
Пассажирский
03:28
Абинская
15:39
Лихая
12 ч 11 м 1, 4, 6 июня
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
03:28
Абинская
15:39
Лихая
12 ч 11 м 5, 11, 13 июня
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
14:30
Абинская
01:35
Лихая
11 ч 5 м 3, 5, 7 июня
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
14:30
Абинская
01:35
Лихая
11 ч 5 м 30 мая, 4, 6 июня
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
14:40
Абинская
01:08
Лихая
10 ч 28 м 2, 4, 6 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
17:25
Абинская
03:16
Лихая
9 ч 51 м 30 мая, 1, 3 июня
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
17:25
Абинская
03:16
Лихая
9 ч 51 м 31 мая, 2, 5 июня
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
18:23
Абинская
04:27
Лихая
10 ч 4 м 31 мая, 3, 5 июня
153С Анапа Новокузнецк
Скорый
18:34
Абинская
05:58
Лихая
11 ч 24 м 25 июня
493С Анапа Ульяновск
Пассажирский
18:34
Абинская
05:58
Лихая
11 ч 24 м 3, 7, 11 июня
493С Анапа Уфа
Пассажирский
18:34
Абинская
05:58
Лихая
11 ч 24 м 3, 7, 11 июня
587С Анапа Самара
Пассажирский
18:34
Абинская
05:58
Лихая
11 ч 24 м 28 июня
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
19:00
Абинская
08:27
Лихая
13 ч 27 м 1, 4, 6 июня
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
19:25
Абинская
06:10
Лихая
10 ч 45 м 31 мая, 3, 5 июня
109С Анапа Москва
Скорый
19:59
Абинская
05:50
Лихая
9 ч 51 м 30, 31 мая, 1 июня
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
20:26
Абинская
09:53
Лихая
13 ч 27 м 3, 5, 7 июня
389С Анапа Могилев
Пассажирский
20:26
Абинская
07:55
Лихая
11 ч 29 м 16, 20, 24 июня
389С Анапа Минск
Пассажирский
20:26
Абинская
07:55
Лихая
11 ч 29 м 1, 4, 8 июня
237С Анапа Москва
Скорый
23:46
Абинская
10:03
Лихая
10 ч 17 м 25, 26, 27 июня