Например: Агрыз-1
Например: Сарапул
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрыз-1Агрыз-1 - Сарапул

Расписание поездов по маршруту Агрыз-1 - Сарапул

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
292Г Казань Екатеринбург
Скорый
01:11
01:11
Агрыз-1
03:11
02:11
Сарапул
1 ч 30 окт, 1, 6 нояб
697Г Ижевск Новый Уренгой
Пассажирский
01:30
01:30
Агрыз-1
03:23
02:23
Сарапул
53 м 23, 24, 25 окт
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
01:30
01:30
Агрыз-1
03:23
02:23
Сарапул
53 м 23, 24, 25 окт
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
04:42
04:42
Агрыз-1
06:37
05:37
Сарапул
55 м 23, 24, 25 окт
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
07:02
07:02
Агрыз-1
08:57
07:57
Сарапул
55 м 23, 25, 27 окт
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
07:02
07:02
Агрыз-1
08:57
07:57
Сарапул
55 м 24, 26, 28 окт
076Э Москва Томмот
Скорый
07:02
07:02
Агрыз-1
08:57
07:57
Сарапул
55 м 28 окт, 10, 16 нояб
118Е Москва Новокузнецк
Скорый
07:12
07:12
Агрыз-1
09:07
08:07
Сарапул
55 м 24, 26, 28 окт
060У Москва Нижневартовск
Скорый
09:55
09:55
Агрыз-1
11:48
10:48
Сарапул
53 м 24, 26, 28 окт
016Е Москва Екатеринбург
Скорый
09:55
09:55
Агрыз-1
11:48
10:48
Сарапул
53 м 23, 25, 27 окт
090У Москва Петропавловск
Скорый
12:37
12:37
Агрыз-1
14:31
13:31
Сарапул
54 м 24, 26, 28 окт
080У Москва Челябинск
Скорый
12:37
12:37
Агрыз-1
14:31
13:31
Сарапул
54 м 23, 25, 27 окт
096Н Москва Барнаул
Скорый
12:49
12:49
Агрыз-1
14:42
13:42
Сарапул
53 м 24, 26, 28 окт
136М Москва Барнаул
Скорый
12:49
12:49
Агрыз-1
14:42
13:42
Сарапул
53 м 23, 25, 27 окт
136М Москва Бийск
Скорый
12:49
12:49
Агрыз-1
14:42
13:42
Сарапул
53 м 23, 25, 27 окт
218Х Москва Новокузнецк
Скорый
19:25
19:25
Агрыз-1
21:36
20:36
Сарапул
1 ч 11 м 23 окт
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
19:36
19:36
Агрыз-1
21:45
20:45
Сарапул
1 ч 9 м 24, 26, 28 окт
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
19:50
19:50
Агрыз-1
21:55
20:55
Сарапул
1 ч 5 м 23, 25, 27 окт
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
21:05
21:05
Агрыз-1
22:59
21:59
Сарапул
54 м 18 нояб
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
21:05
21:05
Агрыз-1
22:59
21:59
Сарапул
54 м 24, 26, 28 окт
127Г Ижевск Екатеринбург
Скорый
21:15
21:15
Агрыз-1
23:08
22:08
Сарапул
53 м 23, 25, 27 окт