Например: Апатиты
Например: Лодейное Поле
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАпатитыАпатиты - Лодейное Поле

Расписание поездов по маршруту Апатиты - Лодейное Поле

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Минск
Скорый
00:11
Апатиты 1
19:10
Лодейное Поле
18 ч 59 м 21, 23, 25 июля
065Б Мурманск Гомель
Скорый
00:11
Апатиты 1
19:10
Лодейное Поле
18 ч 59 м 21, 23, 25 июля
065Б Мурманск Псков
Скорый
00:11
Апатиты 1
19:10
Лодейное Поле
18 ч 59 м 21, 23, 25 июля
065Б Мурманск Брест
Скорый
00:11
Апатиты 1
19:10
Лодейное Поле
18 ч 59 м 25, 27, 31 июля
091А Мурманск Москва
Скорый
00:43
Апатиты 1
23:44
Лодейное Поле
23 ч 1 м 21, 22, 23 июля
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
13:23
Апатиты 1
07:49
Лодейное Поле
18 ч 26 м 21, 22, 23 июля
225С Мурманск Адлер
Скорый
18:04
Апатиты 1
13:26
Лодейное Поле
19 ч 22 м 22, 24, 26 июля
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
18:04
Апатиты 1
13:26
Лодейное Поле
19 ч 22 м 21, 23, 25 июля
293А Мурманск Анапа
Скорый
20:06
Апатиты 1
14:58
Лодейное Поле
18 ч 52 м 21, 22, 23 июля
597Ч Мурманск Самара
Пассажирский
20:06
Апатиты 1
14:58
Лодейное Поле
18 ч 52 м 8, 28 авг
241А Мурманск Москва
Скорый
22:35
Апатиты 1
17:59
Лодейное Поле
19 ч 24 м 23, 24, 27 июля
015А Мурманск Москва
Скорый
23:17
Апатиты 1
18:19
Лодейное Поле
19 ч 2 м 21, 22, 23 июля