Например: Апатиты
Например: Свирь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАпатитыАпатиты - Свирь

Расписание поездов по маршруту Апатиты - Свирь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Минск
Скорый
00:11
Апатиты 1
17:49
Свирь
17 ч 38 м 30 мар, 4, 6 апр
065Б Мурманск Псков
Скорый
00:11
Апатиты 1
17:49
Свирь
17 ч 38 м 30 мар, 4, 6 апр
065Б Мурманск Брест
Скорый
00:11
Апатиты 1
17:49
Свирь
17 ч 38 м 4, 11, 18 апр
091А Мурманск Москва
Скорый
00:43
Апатиты 1
22:19
Свирь
21 ч 36 м 29, 30, 31 мар
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
13:23
Апатиты 1
06:22
Свирь
16 ч 59 м 28, 30, 31 мар
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
18:04
Апатиты 1
12:04
Свирь
18 ч 5, 7, 9 июня
225С Мурманск Адлер
Скорый
18:04
Апатиты 1
12:04
Свирь
18 ч 6, 8, 10 июня
265В Мурманск Москва
Скорый
20:06
Апатиты 1
13:33
Свирь
17 ч 27 м 30 апр, 8 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
20:06
Апатиты 1
13:33
Свирь
17 ч 27 м 19, 21, 26 мая
241А Мурманск Москва
Скорый
22:35
Апатиты 1
16:38
Свирь
18 ч 3 м 26, 27, 30 апр
015А Мурманск Москва
Скорый
23:17
Апатиты 1
16:54
Свирь
17 ч 37 м 28, 29, 30 мар