Например: Балезино
Например: Верещагино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалезиноБалезино - Верещагино

Расписание поездов по маршруту Балезино - Верещагино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
00:00
23:00
Балезино
03:11
01:11
Верещагино
2 ч 11 м 22, 27 июня, 2 июля
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
00:00
23:00
Балезино
03:11
01:11
Верещагино
2 ч 11 м 22 июня, 2, 6 июля
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
00:00
23:00
Балезино
03:11
01:11
Верещагино
2 ч 11 м 20, 22, 24 июня
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
00:00
23:00
Балезино
03:11
01:11
Верещагино
2 ч 11 м 20, 21, 22 июня
084М Москва Приобье
Пассажирский
07:32
06:32
Балезино
10:32
08:32
Верещагино
2 ч 21, 23, 25 июня
012Я Москва Новый Уренгой
Пассажирский
07:32
06:32
Балезино
10:32
08:32
Верещагино
2 ч 20, 22, 24 июня
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
10:26
09:26
Балезино
13:32
11:32
Верещагино
2 ч 6 м 29 июня, 1, 3 июля
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
10:26
09:26
Балезино
13:32
11:32
Верещагино
2 ч 6 м 30 июня, 2, 4 июля
008Е Москва Пермь
Пассажирский
10:37
09:37
Балезино
13:47
11:47
Верещагино
2 ч 10 м 29, 30 июня, 1 июля
070Ч Москва Чита
Пассажирский
10:50
09:50
Балезино
13:50
11:50
Верещагино
2 ч 20, 21, 22 июня
110Э Москва Новый Уренгой
Пассажирский
16:25
15:25
Балезино
19:40
17:40
Верещагино
2 ч 15 м 20, 22, 23 июня
030Н Москва Кемерово
Пассажирский
16:35
15:35
Балезино
19:50
17:50
Верещагино
2 ч 15 м 21, 23, 25 июня
038Н Москва Томск
Пассажирский
16:35
15:35
Балезино
19:50
17:50
Верещагино
2 ч 15 м 20, 22, 24 июня
014Н Санкт-Петербург Новокузнецк
Пассажирский
17:37
16:37
Балезино
20:27
18:27
Верещагино
1 ч 50 м 21, 23, 25 июня
074Е Санкт-Петербург Тюмень
Пассажирский
17:37
16:37
Балезино
20:27
18:27
Верещагино
1 ч 50 м 20, 22, 24 июня
074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой
Пассажирский
17:37
16:37
Балезино
20:27
18:27
Верещагино
1 ч 50 м 20, 22, 24 июня
192А Санкт-Петербург Петропавловск
Пассажирский
19:46
18:46
Балезино
22:24
20:24
Верещагино
1 ч 38 м 21, 23, 25 июля
192А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
19:46
18:46
Балезино
22:24
20:24
Верещагино
1 ч 38 м 21, 23, 25 июля
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
19:56
18:56
Балезино
22:33
20:33
Верещагино
1 ч 37 м 21, 22, 23 июля
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Пассажирский
19:59
18:59
Балезино
22:43
20:43
Верещагино
1 ч 44 м 20, 21, 22 июня