Например: Барабинск
Например: Решоты
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарабинскБарабинск - Решоты

Расписание поездов по маршруту Барабинск - Решоты

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
235С Анапа Тында
Скорый
01:01
22:01
Барабинск
22:41
18:41
Решоты
20 ч 40 м 17, 24 июня, 1 июля
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
01:01
22:01
Барабинск
22:41
18:41
Решоты
20 ч 40 м 25 мая
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
01:01
22:01
Барабинск
22:41
18:41
Решоты
20 ч 40 м 31 мая, 7, 14 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
01:01
22:01
Барабинск
22:41
18:41
Решоты
20 ч 40 м 25, 29 мая, 1 июня
205С Анапа Чита
Скорый
01:01
22:01
Барабинск
22:41
18:41
Решоты
20 ч 40 м 25 мая
270С Адлер Чита
Скорый
02:30
23:30
Барабинск
00:12
20:12
Решоты
20 ч 42 м 25, 29 мая, 1 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
02:30
23:30
Барабинск
00:12
20:12
Решоты
20 ч 42 м 24, 28, 31 мая
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
02:30
23:30
Барабинск
00:12
20:12
Решоты
20 ч 42 м 26 мая, 2, 9 июня
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
06:58
02:58
Решоты
22 ч 26 м
044Э Москва Благовещенск
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
06:58
02:58
Решоты
22 ч 26 м 25, 27, 29 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
06:58
02:58
Решоты
22 ч 26 м 24, 26, 28 мая
044Э Москва Хабаровск
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
06:58
02:58
Решоты
22 ч 26 м 25, 27, 29 мая
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
14:46
11:46
Барабинск
13:16
09:16
Решоты
21 ч 30 м 25, 27, 29 мая
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
14:46
11:46
Барабинск
13:16
09:16
Решоты
21 ч 30 м 24, 26, 28 мая
092И Москва Северобайкальск
Скорый
16:15
13:15
Барабинск
15:25
11:25
Решоты
22 ч 10 м 24, 26, 28 мая
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
16:32
13:32
Барабинск
16:16
12:16
Решоты
22 ч 44 м 24, 26, 28 мая
070Ч Москва Чита
Скорый
20:30
17:30
Барабинск
20:45
16:45
Решоты
23 ч 15 м 24, 25, 26 мая
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
22:46
19:46
Барабинск
22:01
18:01
Решоты
22 ч 15 м 25, 26, 29 мая
097С Кисловодск Тында
Скорый
22:46
19:46
Барабинск
22:01
18:01
Решоты
22 ч 15 м 27, 30 мая, 3 июня