Например: Боготол
Например: Петров Вал
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБоготолБоготол - Петров Вал

Расписание поездов по маршруту Боготол - Петров Вал

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241И Иркутск Адлер
Скорый
09:09
05:09
Боготол
00:27
00:27
Петров Вал
2 д 19 ч 18 м 24, 28, 31 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
09:09
05:09
Боготол
00:27
00:27
Петров Вал
2 д 19 ч 18 м 25, 29 окт
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
09:09
05:09
Боготол
00:27
00:27
Петров Вал
2 д 19 ч 18 м 25, 26 окт
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
17:23
13:23
Боготол
04:44
04:44
Петров Вал
2 д 15 ч 21 м 12 нояб
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
17:23
13:23
Боготол
04:44
04:44
Петров Вал
2 д 15 ч 21 м 25, 27, 29 окт
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
18:07
14:07
Боготол
06:24
06:24
Петров Вал
2 д 16 ч 17 м 26 окт, 2, 9 нояб
205И Иркутск Анапа
Скорый
18:07
14:07
Боготол
06:24
06:24
Петров Вал
2 д 16 ч 17 м 25, 29 окт
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
18:07
14:07
Боготол
06:24
06:24
Петров Вал
2 д 16 ч 17 м 24, 31 окт, 7 нояб
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
18:07
14:07
Боготол
06:24
06:24
Петров Вал
2 д 16 ч 17 м 24, 28 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
18:07
14:07
Боготол
06:24
06:24
Петров Вал
2 д 16 ч 17 м 25, 29 окт, 1 нояб