Например: Чупа
Например: Кемь
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Чупа - Кемь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
293А Мурманск Анапа
Скорый
00:21
Чупа
03:23
Кемь
3 ч 2 м 20, 22, 27 мая
265В Мурманск Москва
Скорый
00:21
Чупа
03:23
Кемь
3 ч 2 м 1, 9 мая
241А Мурманск Москва
Скорый
02:46
Чупа
05:59
Кемь
3 ч 13 м 27, 28 апр, 1 мая
015А Мурманск Москва
Скорый
03:29
Чупа
06:35
Кемь
3 ч 6 м 24, 25, 26 мар
065Б Мурманск Псков
Скорый
04:24
Чупа
07:20
Кемь
2 ч 56 м 28, 30 мар, 4 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
04:24
Чупа
07:20
Кемь
2 ч 56 м
065Б Мурманск Минск
Скорый
04:24
Чупа
07:20
Кемь
2 ч 56 м 28, 30 мар, 4 апр
065Б Мурманск Брест
Скорый
04:24
Чупа
07:20
Кемь
2 ч 56 м 28 мар, 4, 11 апр
091А Мурманск Москва
Скорый
05:17
Чупа
08:36
Кемь
3 ч 19 м 24, 25, 26 мар
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
16:43
Чупа
19:50
Кемь
3 ч 7 м 25, 27 мар, 1 апр
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
16:43
Чупа
19:50
Кемь
3 ч 7 м 25, 27 мар, 1 апр
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
17:43
Чупа
20:40
Кемь
2 ч 57 м 24, 25, 26 мар
225С Мурманск Адлер
Скорый
22:22
Чупа
01:21
Кемь
2 ч 59 м 6, 8, 10 июня
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
22:22
Чупа
01:21
Кемь
2 ч 59 м 5, 7, 9 июня