Например: Хоста
Например: Курганная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХостаХоста - Курганная

Расписание поездов по маршруту Хоста - Курганная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
580С Сухум Белгород
Пассажирский
01:54
Хоста
11:15
Курганная
9 ч 21 м 25, 29 сен, 1 окт
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
01:54
Хоста
11:15
Курганная
9 ч 21 м 28, 30 сен, 6 окт
488С Сухум Самара
Пассажирский
06:29
Хоста
14:49
Курганная
8 ч 20 м 24, 26, 28 сен
550С Адлер Тольятти
Пассажирский
07:57
Хоста
16:22
Курганная
8 ч 25 м 24, 26, 28 сен
226С Адлер Мурманск
Скорый
07:57
Хоста
16:22
Курганная
8 ч 25 м 25, 27, 29 сен
452С Адлер Назрань
Пассажирский
10:54
Хоста
18:19
Курганная
7 ч 25 м 25, 27, 29 сен
452С Адлер Ижевск
Пассажирский
10:54
Хоста
18:19
Курганная
7 ч 25 м 25, 27, 29 сен
492С Адлер Казань
Пассажирский
10:54
Хоста
18:19
Курганная
7 ч 25 м 24, 26, 28 сен
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
12:45
Хоста
20:29
Курганная
7 ч 44 м 24, 26 сен
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
14:06
Хоста
21:11
Курганная
7 ч 5 м 24, 26, 28 сен
310С Адлер Воркута
Пассажирский
14:52
Хоста
23:07
Курганная
8 ч 15 м 25, 27, 29 сен
310С Адлер Усинск
Пассажирский
14:52
Хоста
23:07
Курганная
8 ч 15 м 25, 27, 29 сен
262С Адлер Архангельск
Скорый
14:52
Хоста
23:07
Курганная
8 ч 15 м 24, 26, 28 сен
680С Адлер Владикавказ
Пассажирский
16:03
Хоста
00:24
Курганная
8 ч 21 м 24, 26, 28 сен
542С Адлер Москва
Пассажирский
16:13
Хоста
01:22
Курганная
9 ч 9 м 24, 26, 28 сен
638Э Адлер Ставрополь
Пассажирский
16:13
Хоста
01:22
Курганная
9 ч 9 м 25, 27 сен
638Э Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
16:13
Хоста
01:22
Курганная
9 ч 9 м 25, 27, 29 сен
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
16:31
Хоста
00:43
Курганная
8 ч 12 м 24, 26, 28 сен
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
18:43
Хоста
03:31
Курганная
8 ч 48 м 24 сен, 1, 8 окт
202С Адлер Москва
Скорый
20:41
Хоста
05:01
Курганная
8 ч 20 м 25, 27, 29 сен
644С Адлер Кисловодск
Пассажирский
21:40
Хоста
05:33
Курганная
7 ч 53 м 24, 25, 26 сен