Например: Кандалакша
Например: Медвежья Гора
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКандалакшаКандалакша - Медвежья Гора

Расписание поездов по маршруту Кандалакша - Медвежья Гора

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Скорый
01:09
Кандалакша
11:51
Медвежья Гора
10 ч 42 м 20, 21, 22 окт
065Б Мурманск Псков
Скорый
02:05
Кандалакша
12:43
Медвежья Гора
10 ч 38 м 21, 23, 26 окт
065Б Мурманск Брест
Скорый
02:05
Кандалакша
12:43
Медвежья Гора
10 ч 38 м 23, 24, 31 окт
265В Мурманск Москва
Скорый
02:05
Кандалакша
12:43
Медвежья Гора
10 ч 38 м 6 нояб
065Б Мурманск Гомель
Скорый
02:05
Кандалакша
12:43
Медвежья Гора
10 ч 38 м 21, 23, 24 окт
065Б Мурманск Минск
Скорый
02:05
Кандалакша
12:43
Медвежья Гора
10 ч 38 м 21, 23, 24 окт
091А Мурманск Москва
Скорый
02:43
Кандалакша
15:39
Медвежья Гора
12 ч 56 м 20, 21, 22 окт
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
15:14
Кандалакша
01:33
Медвежья Гора
10 ч 19 м 20, 21, 22 окт
225С Мурманск Адлер
Скорый
20:00
Кандалакша
06:30
Медвежья Гора
10 ч 30 м