Например: Кандалакша
Например: Сегежа
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКандалакшаКандалакша - Сегежа

Расписание поездов по маршруту Кандалакша - Сегежа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241А Мурманск Смоленск
Пассажирский
00:30
Кандалакша
09:35
Сегежа
9 ч 5 м 28 мая, 23, 30 июля
241А Мурманск Москва
Пассажирский
00:30
Кандалакша
09:35
Сегежа
9 ч 5 м 28 мая, 2 июня, 23 июля
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
01:02
Кандалакша
10:07
Сегежа
9 ч 5 м 26, 27, 28 апр
015А Мурманск Москва
Пассажирский
01:02
Кандалакша
10:07
Сегежа
9 ч 5 м 26, 27, 28 апр
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
02:15
Кандалакша
10:52
Сегежа
8 ч 37 м 26 апр, 1, 3 мая
065Б Мурманск Псков
Пассажирский
02:15
Кандалакша
10:52
Сегежа
8 ч 37 м 26 апр, 1, 3 мая
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
02:15
Кандалакша
10:52
Сегежа
8 ч 37 м 26 апр, 1, 3 мая
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
02:15
Кандалакша
10:52
Сегежа
8 ч 37 м 1, 8, 15 мая
091А Мурманск Москва
Пассажирский
03:33
Кандалакша
14:05
Сегежа
10 ч 32 м 27, 28, 29 апр
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Пассажирский
14:48
Кандалакша
23:19
Сегежа
8 ч 31 м 26, 27, 28 апр
201А Мурманск Москва
Пассажирский
20:20
Кандалакша
04:45
Сегежа
8 ч 25 м 30 апр, 1, 5 мая
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
20:20
Кандалакша
04:45
Сегежа
8 ч 25 м 27, 29, 31 мая
225С Мурманск Адлер
Пассажирский
20:20
Кандалакша
04:45
Сегежа
8 ч 25 м 30 мая, 1, 3 июня
293А Мурманск Анапа
Пассажирский
21:46
Кандалакша
06:13
Сегежа
8 ч 27 м 18, 20, 25 мая