Например: Каневская
Например: Тоннельная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Тоннельная

Расписание поездов по маршруту Каневская - Тоннельная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126Э Москва Новороссийск
Скорый
01:34
Каневская
05:40
Тоннельная
4 ч 6 м 27, 28, 29 июля
173В Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
01:45
Каневская
06:40
Тоннельная
4 ч 55 м 6, 8, 12 сен
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
01:45
Каневская
06:40
Тоннельная
4 ч 55 м 27, 29, 31 июля
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
02:35
Каневская
07:20
Тоннельная
4 ч 45 м 27, 28, 29 июля
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
03:20
Каневская
09:10
Тоннельная
5 ч 50 м 27, 29, 31 июля
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
03:20
Каневская
09:10
Тоннельная
5 ч 50 м 28, 30 июля, 1 авг
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
04:57
Каневская
10:38
Тоннельная
5 ч 41 м 28, 30 июля, 1 авг
505В Тамбов Новороссийск
Пассажирский
06:36
Каневская
11:05
Тоннельная
4 ч 29 м 27, 29, 31 июля
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
06:36
Каневская
11:05
Тоннельная
4 ч 29 м 28, 30 июля, 1 авг
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
17:09
Каневская
22:03
Тоннельная
4 ч 54 м 28, 30 июля, 1 авг
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
17:09
Каневская
22:03
Тоннельная
4 ч 54 м 27, 29, 31 июля
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
17:09
Каневская
22:03
Тоннельная
4 ч 54 м 27, 29, 31 июля
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
17:09
Каневская
22:03
Тоннельная
4 ч 54 м 28, 30 окт, 1 нояб
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
23:14
Каневская
06:30
Тоннельная
7 ч 16 м 27, 30 июля, 2 авг
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
23:14
Каневская
06:30
Тоннельная
7 ч 16 м 27, 30 июля, 2 авг
470Ж Саратов Новороссийск
Пассажирский
23:54
Каневская
05:01
Тоннельная
5 ч 7 м 28, 30 июля, 2 авг
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
23:54
Каневская
05:01
Тоннельная
5 ч 7 м 27, 29, 31 июля