Например: Княжая
Например: Энгозеро
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКняжаяКняжая - Энгозеро

Расписание поездов по маршруту Княжая - Энгозеро

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
241А Мурманск Смоленск
Пассажирский
01:30
Княжая
04:22
Энгозеро
2 ч 52 м 28 мая, 23, 30 июля
241А Мурманск Москва
Пассажирский
01:30
Княжая
04:22
Энгозеро
2 ч 52 м 28 мая, 2 июня, 23 июля
015А Мурманск Белгород
Пассажирский
02:01
Княжая
04:54
Энгозеро
2 ч 53 м 24, 25, 26 апр
015А Мурманск Москва
Пассажирский
02:01
Княжая
04:54
Энгозеро
2 ч 53 м 24, 25, 26 апр
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
03:14
Княжая
06:00
Энгозеро
2 ч 46 м 24, 26 апр, 1 мая
065Б Мурманск Псков
Пассажирский
03:14
Княжая
06:00
Энгозеро
2 ч 46 м 24, 26 апр, 1 мая
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
03:14
Княжая
06:00
Энгозеро
2 ч 46 м 24, 26 апр, 1 мая
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
03:14
Княжая
06:00
Энгозеро
2 ч 46 м 24 апр, 1, 8 мая
091А Мурманск Москва
Пассажирский
04:40
Княжая
08:02
Энгозеро
3 ч 22 м 25, 27, 28 апр
143Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
12:47
Княжая
15:43
Энгозеро
2 ч 56 м 25, 27, 29 апр
143Я Мурманск Вологда
Пассажирский
12:47
Княжая
15:43
Энгозеро
2 ч 56 м 25, 27, 29 апр
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Пассажирский
15:42
Княжая
18:34
Энгозеро
2 ч 52 м 24, 25, 26 апр
201А Мурманск Москва
Пассажирский
21:18
Княжая
23:56
Энгозеро
2 ч 38 м 30 апр, 1, 5 мая
225С Мурманск Адлер
Пассажирский
21:18
Княжая
23:56
Энгозеро
2 ч 38 м 30 мая, 1, 3 июня
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
21:18
Княжая
23:56
Энгозеро
2 ч 38 м 27, 29, 31 мая
293А Мурманск Анапа
Пассажирский
22:42
Княжая
01:23
Энгозеро
2 ч 41 м 18, 20, 25 мая