Например: Кола
Например: Чупа
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Кола - Чупа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
08:50
Кола
16:40
Чупа
7 ч 50 м 23, 25 сен, 1 окт
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
08:50
Кола
16:40
Чупа
7 ч 50 м 23, 25 сен, 1 окт
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
09:59
Кола
17:41
Чупа
7 ч 42 м 23, 24, 25 сен
225С Мурманск Адлер
Скорый
14:39
Кола
22:19
Чупа
7 ч 40 м 24, 26, 28 сен
015А Мурманск Москва
Скорый
19:43
Кола
03:26
Чупа
7 ч 43 м 23, 24, 25 сен
265В Мурманск Москва
Скорый
20:46
Кола
04:21
Чупа
7 ч 35 м 5 нояб
065Б Мурманск Гомель
Скорый
20:46
Кола
04:21
Чупа
7 ч 35 м 24, 26, 28 сен
065Б Мурманск Брест
Скорый
20:46
Кола
04:21
Чупа
7 ч 35 м 2, 8, 16 окт
065Б Мурманск Минск
Скорый
20:46
Кола
04:21
Чупа
7 ч 35 м 24, 26, 28 сен
065Б Мурманск Псков
Скорый
20:46
Кола
04:21
Чупа
7 ч 35 м 24, 26, 28 сен
091А Мурманск Москва
Скорый
21:05
Кола
05:14
Чупа
8 ч 9 м 23, 24, 25 сен