Например: Кола
Например: Энгозеро
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКолаКола - Энгозеро

Расписание поездов по маршруту Кола - Энгозеро

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
08:50
Кола
18:10
Энгозеро
9 ч 20 м 1, 3, 8 апр
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
08:50
Кола
18:10
Энгозеро
9 ч 20 м 1, 3, 8 апр
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
09:59
Кола
19:04
Энгозеро
9 ч 5 м 30, 31 мар, 1 апр
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
14:39
Кола
23:43
Энгозеро
9 ч 4 м 5, 7, 9 июня
225С Мурманск Адлер
Скорый
14:39
Кола
23:43
Энгозеро
9 ч 4 м 6, 8, 10 июня
265В Мурманск Москва
Скорый
16:40
Кола
01:45
Энгозеро
9 ч 5 м 30 апр, 8 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
16:40
Кола
01:45
Энгозеро
9 ч 5 м 19, 21, 26 мая
241А Мурманск Москва
Скорый
18:42
Кола
04:19
Энгозеро
9 ч 37 м 26, 27, 30 апр
015А Мурманск Москва
Скорый
19:43
Кола
04:55
Энгозеро
9 ч 12 м 29, 30, 31 мар
091А Мурманск Москва
Скорый
21:05
Кола
06:55
Энгозеро
9 ч 50 м 29, 30, 31 мар