Например: Кола
Например: Кондопога
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКолаКола - Кондопога

Расписание поездов по маршруту Кола - Кондопога

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
09:59
Кола
03:26
Кондопога
17 ч 27 м 30, 31 мар, 1 апр
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
14:39
Кола
08:29
Кондопога
17 ч 50 м 5, 7, 9 июня
225С Мурманск Адлер
Скорый
14:39
Кола
08:29
Кондопога
17 ч 50 м 6, 8, 10 июня
265В Мурманск Москва
Скорый
16:40
Кола
10:27
Кондопога
17 ч 47 м 30 апр, 8 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
16:40
Кола
10:27
Кондопога
17 ч 47 м 19, 21, 26 мая
241А Мурманск Москва
Скорый
18:42
Кола
13:38
Кондопога
18 ч 56 м 26, 27, 30 апр
015А Мурманск Москва
Скорый
19:43
Кола
13:53
Кондопога
18 ч 10 м 30, 31 мар, 1 апр
065Б Мурманск Минск
Скорый
20:46
Кола
14:39
Кондопога
17 ч 53 м 3, 5, 10 апр
065Б Мурманск Псков
Скорый
20:46
Кола
14:39
Кондопога
17 ч 53 м 3, 5, 10 апр
065Б Мурманск Брест
Скорый
20:46
Кола
14:39
Кондопога
17 ч 53 м 3, 10, 17 апр
091А Мурманск Москва
Скорый
21:05
Кола
18:30
Кондопога
21 ч 25 м 30, 31 мар, 1 апр